Коды для магнатов Slime Tower (сентябрь 2022 г.) — обновление 4!

Featured Slime Tower Tycoon Codes Image


Roblox Slime Tower Tycoon — это опыт, разработанный Infinite Tycoon Empire для этой платформы. В этой игре вы будете получать слизи, и они будут производить капли, которые вы сможете продать. По мере того, как вы зарабатываете деньги, вы можете обновить свою коллекцию слизи и увеличить скорость, с которой вы можете обналичить свои капли. Узнай, сможешь ли ты стать величайшим борцом со слизью в мире в этой игре про магнатов.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Магната Башни Слизи список. Если вы не знаете, как выкупить в Slime Tower Tycoon, вы можете узнать, как это сделать, в FAQ ниже! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Содержание

показывать

Все Коды Магната Башни Слизней

  • Обновление 4 — 25 минут всех бустов (НОВИНКА)
  • ютубальфагг — 50 слаймов и 25 минут всех усилений (НОВИНКА)
  • пердеть — Получите 2 минуты пердежной анимации
  • болтун — Удаляет 5 слаймов (шуточный код)

Часто задаваемые вопросы о Магнате Башни Слизней

Как активировать коды в Slime Tower Tycoon?

Чтобы активировать коды в Roblox Slime Tower Tycoon, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Slime Tower Tycoon на своем устройстве
  2. Нажмите на кнопку «Подарок» сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Магната Башни Слизи?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте GooblesИнопланетянин в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Slime Tower Tycoon. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Магнат башни слизи


Добавить комментарий