Коды для симулятора возрождения аниме (январь 2023 г.) — обновление пасхального события!

Featured Anime Rebirth Sim Codes Image


Roblox Anime Rebirth Simulator — это игра, основанная на кликере, в которой вы будете снова и снова нажимать и возрождать своего персонажа. Используйте эти клики, монеты и возрождения, чтобы купить новых питомцев в аниме-тематике, которые помогут вам продвинуться в своем кликании. Проложите свой путь к более высоким классам, обновлениям и новым мирам, чтобы вы могли получить самого редкого аниме-персонажа и стать лучшим игроком в игре!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Симулятора Возрождения Аниме список. Если вы не знаете, как активировать коды в Anime Rebirth Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете больше халявы, обязательно ознакомьтесь с нашим Кодексы жизни синдо, Коды Аниме Приключения, Коды фруктовых полей сражений, Коды фруктов Bloxи Проект Новые мировые коды страницы!

Содержание

показать

Все Коды Симулятора Возрождения Аниме

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже, для Roblox Anime Rebirth Simulator. Их можно обменять на йены, которые можно использовать для покупки улучшений для своего персонажа! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние Коды Симулятора Возрождения Аниме

  • БОЛОТО — Используйте код для бесплатного увеличения иены (НОВИНКА)
  • КОНФЕТЫ — Используйте код для бесплатного увеличения иены
  • 2XYEN — Используйте код для бесплатного увеличения иены
  • Скотти — Погасить код для бесплатных иен
  • Мухи — Погасить код для бесплатных иен
  • ВЫПУСКАТЬ — Погасить код для бесплатных иен

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе перерождения аниме

Как активировать коды в Anime Rebirth Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Anime Rebirth Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Anime Rebirth Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите или коснитесь кнопки Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить свою награду!
Как выкупить коды в симуляторе перерождения аниме Изображение

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте, потому что они были протестированы на работоспособность в том виде, в котором они представлены. Если вы введете их самостоятельно, вы можете обнаружить, что они не работают для вас. Возможно, это связано с тем, что коды чувствительны к регистру, или вы допустили опечатку. Однако, если вы дважды проверили их, и они по-прежнему не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Anime Rebirth Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте PiperRblx в Твиттере, который является разработчиком опыта. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Anime Rebirth Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор возрождения аниме, Roblox


Добавить комментарий