Коды няни (январь 2023 г.) — Ужас!

Featured Nanny Codes Image


Roblox Nanny — довольно известная игра, в которой один игрок играет роль убийцы, а остальные — невиновных. Невинная команда бегает, пытаясь выполнить задания, чтобы сбежать, в то время как убийца пытается помешать им это сделать! Эта игра немного более атмосферна, чем некоторые другие версии, поэтому убедитесь, что вы готовы к некоторым страхам, когда попробуете ее!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды няни список. Если вы не знаете, как активировать коды в Няня, вы можете узнать, как это сделать, ниже списка кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете больше халявы, обязательно ознакомьтесь с нашим Кодексы жизни синдо, Коды Аниме Приключения, Коды фруктовых полей сражений, Коды фруктов Bloxи Проект Новые мировые коды страницы!

Содержание

Показать

Все коды няни

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Nanny. Их можно обменять на наличные, которые вы можете использовать для покупки различных скинов для вашего ребенка или персонажа-няни. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды няни

  • GetMeCashPLS! — Погасить код для бесплатных наличных (НОВИНКА)
  • Новое обновление! — Погасить код на 500 долларов наличными
  • Хочу НАЛИЧНЫМИ! — Погасить код за 250 долларов наличными

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о няне

Как активировать коды в Няня?

Чтобы использовать коды в Roblox Nanny, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Nanny на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите кнопку «Активировать код» в левом нижнем углу экрана в лобби.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как использовать коды в изображении няни

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте, потому что они были протестированы на работоспособность в том виде, в котором они представлены. Если вы введете их самостоятельно, вы можете обнаружить, что они не работают для вас. Возможно, это связано с тем, что коды чувствительны к регистру, или вы допустили опечатку. Однако, если вы дважды проверили их, и они по-прежнему не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где я могу получить больше кодов для няни?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединитесь к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Nanny. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Няня, Роблокс

Добавить комментарий