Коды симулятора Roblox Wack a Mole (январь 2023 г.)

Featured Wack A Mole Image


В Wack a Mole Simulator вы попадаете в мир, где кротов нужно бить! Вы начнете с мелких кротов и постепенно избавитесь от более крупных. По мере повышения уровня вы можете улучшать молоток, чтобы наносить больше урона. Ваш рюкзак можно увеличить в размерах, чтобы вы могли вместить больше кротов. Принесите этих кротов в магазин, чтобы продать, чтобы вы могли получить золото. Вы также будете зарабатывать драгоценные камни, повышая уровень, которые можно использовать для покупки питомцев, которые усилят ваш урон!

Вы можете использовать улучшения из нашего списка кодов Wack a Mole Simulator, чтобы повысить уровень своего персонажа, получить более мощный молоток и улучшить свой рюкзак, чтобы вместить больше кротов!

Все коды Wack A Mole Simulator:

  • добро пожаловать — 2-кратная скорость атаки и 3600 драгоценных камней (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о Wack A Mole Simulator

Как активировать коды в Wack A Mole Simulator?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Wack A Mole Simulator и найти кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно активации кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «Активировать», чтобы получить награду!

Как получить больше кодов для Wack A Mole Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Jaudr3y в Твиттере, который является разработчиком игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому обязательно добавьте страницу в закладки!

Быстрый обзор игры

Wack a Mole Simulator очень похож на другие симуляторы, которые вы найдете в Roblox. У вас есть все базовые возможности по сбору ресурсов, продаже этих ресурсов и обновлению вашего оборудования. Есть довольно стандартная система питомцев, которую вы видели во многих других играх. Это ни в коем случае не меняет правила игры, но в этом есть определенный шарм. Арт заштрихован, и на самом деле выглядит очень красиво. Мир игры хорошо сделан, что говорит о многом, потому что игры-симуляторы могут быть довольно ленивыми в этой области. Мне также показалось, что обучение было информативным и подготовило вас к успеху, если вы никогда раньше не играли в подобные игры.

С другой стороны, пользовательский интерфейс на ПК слишком велик. Значки выглядят размытыми. Выбор шрифта для важных областей игры оставляет желать лучшего. В нем также есть несоответствие: в некоторых областях есть затененный текст, а в других нет. Основная проблема с игрой заключается в том, что кроме как бить кротов, ничего особенного не происходит. Вы просто много нажимаете кнопку и попадаете на стандартную беговую дорожку тренажера. Система уровней на самом деле ничего не дает, и вам нужно повышать уровень и копить много золота, чтобы добраться до следующей области карты.

В общем, это довольно стандартная игра-симулятор с хорошим напылением. По крайней мере, это не похоже на захват денег, и вы можете потратить свое время на то, чтобы бить кротов, если вам это нравится!

Описание игры

🛑 РОТИ ВЫШЛИ ИЗ-под контроля!
💥НОВЫЕ КОДЫ! ГРИБНОЙ ЛЕС СКОРО!
📢 Обновление 1
✨ Присоединяйтесь к WeMakeGame и получите БЕСПЛАТНЫЙ СУНДУК!

@Jaudr3y
@JustNahidThings

Нажмите SHIFT, чтобы КАЧАТЬ!

Это Wack A Mole Simulator! Перемещайте кротов по разным регионам, чтобы продвинуться дальше в игре. Продавайте собранных кротов за монеты, чтобы улучшать молотки и рюкзаки! Возрождение для более высоких множителей, можете ли вы вылупить мифического питомца?

Спасибо за игру!

Оставить комментарий

Связанный:
Roblox, Wack A Mole Simulator


Добавить комментарий