Коды симулятора Zombie Army (июль 2022 г.) — новый релиз!

Featured Zombie Army Simulator Codes Image


Roblox Zombie Army Simulator — это игра о битвах домашних животных, созданная разработчиками Dark Gaming. В этом симуляторе вы будете открывать капсулы, чтобы получить зомби. Вы также можете разблокировать ранги, исследовать разные миры и сражаться с различными врагами, которые проверят вашу команду. Узнай, сможешь ли ты стать лучшим борцом с зомби в мире!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Симулятор Армии Зомби список. Если вы не знаете, как выкупить в Zombie Army Simulator, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и событиях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами All Star Tower Defense Codes, Anime Fighters Simulator Codes и A One Piece Game Codes Codes!

Содержание

показывать

Все Коды Симулятора Армии Зомби

  • ВЫПУСКАТЬ — 2-кратное усиление (НОВОЕ)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Истекший

  • Просроченных кодов пока нет!

Симулятор армии зомби: часто задаваемые вопросы

Как активировать коды в Zombie Army Simulator

Чтобы активировать коды в симуляторе Roblox Zombie Army Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Zombie Army Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как активировать коды в игре Zombie Survival Sim Изображение

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Как получить больше кодов для симулятора армии зомби

Чтобы узнать больше, обязательно присоединитесь к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. Вы также можете присоединиться к группе Dark Gaming Roblox для получения внутриигровых наград. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для симулятора армии зомби Roblox. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Roblox, Симулятор армии зомби

Добавить комментарий