Коды создания персонажа Wo Long Fallen Dynasty — лучшие пользовательские персонажи


Подобно играм Elden Ring и Dark Souls, похожим на Souls, Wo Long: Fallen Dynasty предоставляет игрокам полное создание собственного персонажа. В начале новой игры игроки могут изменить пол своего персонажа, голос, макияж, рост, массу тела, цвет лица, предпочтительные местоимения и ряд других характеристик. Хотя игроки могут менять свой внешний вид по мере прохождения основного повествования Во Лонга, они также могут выбрать шаблоны персонажей, созданные другими игроками. Лучшая часть создания собственного персонажа Wo Long: Fallen Dynasty — это тот факт, что вы можете использовать код и скопировать его в игру другого игрока.

Лучшие коды для создания пользовательских персонажей для Wo Long Fallen Dynasty

Wo Long: Fallen Dynasty имеет один из лучших игровых процессов всех времен, и его создание собственного персонажа, безусловно, является его частью. Важно помнить, что коды создания персонажей могут использоваться на разных платформах не более десяти раз по неизвестным причинам. . Таким образом, некоторые коды могут не работать для всех игроков, но они дают полезную информацию о настройке персонажей. Кроме того, первые три цифры кода символа определяются платформой, поэтому вам также может потребоваться изменить первые три цифры в зависимости от того, где вы играете в игру.

  • Игровая приставка: ВЛП
  • Xbox: WLX
  • Пар: WLS
Оглавление
Горо Мадзима

Тифа Локхарт

Ренгоку

Зорро из арки Вано

Ядовитая змея

Казуя Мисима

Азула

Дио Брандо

Джокер

Street Fighter 6 Чун Ли

Горо Мадзима

Изображение через Wo Long: Fallen Dynasty Reddit

Горо Мадзима — капитан семьи Симано в популярной серии игр Yakuza. В последние годы франшиза получила свое японское название Like a Dragon и сделала персонажа более популярным, чем когда-либо. Этот код предоставлен u/Lawanoli на Reddit.

  • WLX-DLGYHEwaBmbL3

Тифа Локхарт

Изображение через Wo Long: Fallen Dynasty Reddit

Популярность Тифы Локхарт определенно возродилась с выпуском ремейка Final Fantasy VII. Ее след в игровой истории навсегда останется как в наших сердцах, так и в настройке персонажа Wo Long: Fallen Dynasty. Код предоставлен u/legatii на Reddit.

  • WLS-HC/r7U6nCwfEC

Связанный: Все бонусы и эффекты наборов доспехов в Wo Long

Ренгоку

Изображение через Wo Long: Fallen Dynasty Reddit

С его эстетикой, вдохновленной падшей династией Во Лионг, неудивительно, что рождается бесчисленное множество главных героев сёнэн-аниме. У поклонников Demon Slayer теперь есть шанс воскресить Ренгоку с помощью Создателя персонажей. Код был предоставлен пользователем u/galo_numa_sacola на Reddit.

  • WLX-?2DBVtkKgo29E

Зорро из арки Вано

Изображение через Wo Long: Fallen Dynasty Reddit

Благодаря своему культовому статусу One Piece завоевал большое количество поклонников, а среди его любимых персонажей Зорро занимает видное место. В арке Вано его дизайн особенно примечателен, поскольку он очень напоминает его первоначальный вид, дополненный характерными серьгами и шрамом на лице. Код предоставлен u/Humbletramp на Reddit.

  • WLS-NM?Gb8bdzER5D

Ядовитая змея

Изображение через Wo Long: Fallen Dynasty Reddit

Падшая династия Во Лонга нашла идеальное сочетание в Снейке, культовом главном герое Metal Gear Solid и грозном бойце в Super Smash Bros. Благодаря коду создания пользовательского персонажа Venom Snake Снейк воплощает дух приключений, а его боевые шрамы — настоящая находка. свидетельствует о его исключительных боевых способностях. Код предоставлен u/Kanden95 на Reddit.

  • WLX-w9G4j=mV42rnF

Казуя Мисима

Изображение через Wo Long: Fallen Dynasty Reddit

В серии файтингов Tekken от Bandai Namco за прошедшие годы появилось множество культовых персонажей, и среди них Казуя Мисима. Первоначально изображенный как главный герой в оригинальной игре 1994 года, арка персонажа Казуи позже приняла мрачный оборот, когда он превратился в одного из самых известных антагонистов и антигероев франшизы. Код предоставлен u/Noldoist на Reddit.

  • WLP-UpBkJj3TD+=JMS

Азула

Изображение через Wo Long: Fallen Dynasty Reddit

Wo Long Fallen Dynasty теперь позволяет поклонникам Avatar The Last Airbender воплотить могущественную Азулу. С помощью пользовательского кода для создания персонажа игроки могут с точностью ощутить пленительную индивидуальность и утонченный внешний вид мага огня. Код предоставлен u/Radical-skeleton на Reddit.

  • WLX-YM&[email protected]&%8

Дио Брандо

Изображение через Wo Long: Fallen Dynasty Reddit

Вы победили в каких-либо играх Koei Techmo? Имейте в виду, что ни одна из них не может сравниться с Dio, а это означает, что Wo Long Fallen Dynasty, несомненно, является величайшей игрой, созданной Team Ninja. Код предоставлен u/Amexxing на Reddit.

  • WLX-dmVZP7QmH%gED

Связанный: Все знамена и боевые знамена в Долине Плачущих Призраков в Во Лонге

Джокер

Изображение через Wo Long: Fallen Dynasty Reddit

Джокер процветает среди хаоса падшей династии Во Лонг. Сражаться с мифическими зверями, олицетворяющими легендарных персонажей Троецарствия, для него не более пугающе, чем сражаться с Лигой Справедливости. Код предоставлен u/TruF33ls на Reddit.

  • WLX-k?JDvFuefU6YC

Street Fighter 6 Чун Ли

Изображение через Wo Long: Fallen Dynasty Reddit

Если вы поклонник Street Fighter, особенно последней версии франшизы, вам понравится это создание собственного персонажа. Код предоставлен u/SquadCamander354 на Reddit.

  • WLP-%rcB+jqMckNex

Как использовать пользовательские коды создания персонажа в Wo Long: Fallen Dynasty

Чтобы получить доступ к дополнительному меню для ввода кодов создания персонажей, созданных другими игроками, просто нажмите кнопку «Меню» на экране создания персонажа. Если вас не устраивает внешний вид вашего персонажа в начале игры, не беспокойтесь, вы можете поговорить с Цзо Ци на горе Тяньчжушань, чтобы отредактировать своего персонажа так, как вам хочется.

Чтобы определить, какой код создания пользовательского персонажа Wo Long: Fallen Dynasty совместим с вашей платформой, посмотрите на префикс перед самим кодом. WLP предназначен для консолей PlayStation, WLX — для Xbox, а WLS — для Steam. Важно отметить, что каждый код уникален для соответствующей платформы и не может быть перенесен на другую платформу.

Чтобы узнать больше о Wo Long: Fallen Dynasty, ознакомьтесь с Wo Long — Уровневый список лучших типов оружия только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий