Коды Anime Artifacts Simulator 2 (сентябрь 2022 г.) — новое обновление!

Featured Anime Artifacts Simulator 2 Codes Image


Roblox Anime Artifacts Simulator 2 — это коллекция и боевой опыт, разработанный Alan International Studio для этой платформы. В игре вы будете собирать могущественные артефакты, чтобы использовать их в качестве оружия против различных врагов из разных аниме-вселенных! Узнайте, сможете ли вы получить самые могущественные реликвии прошлого и разблокировать все миры в игре, чтобы стать игроком номер один в мире.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Симулятор Артефактов Аниме 2 список. Если вы не знаете, как выкупить в Anime Artifacts Simulator 2, вы можете узнать, как это сделать, в FAQ ниже! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и событиях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов игр A One Piece, кодов Race Clicker и кодов симуляторов Anime Fighters!

Содержание

показывать

Все Коды Аниме Артефакты Симулятор 2

  • Выпускать — Бесплатные бонусы и награды
  • Отбеливать — Бесплатные бонусы и награды

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Симулятор артефактов аниме 2: часто задаваемые вопросы

Как активировать коды в Anime Artifacts Simulator 2?

Чтобы активировать коды в Roblox Anime Artifacts Simulator 2, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Anime Artifacts Simulator 2 на своем устройстве.
  2. Нажмите на кнопку «Подарок» сбоку экрана.
  3. Нажмите на опцию «Код» в меню.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Введите его в текстовое поле
  6. Хит вперед! кнопка, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для Anime Artifacts Simulator 2?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Студия Алана в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Anime Artifacts Simulator 2. Если вы видите какой-то код, которого нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор артефактов аниме 2, Roblox


Добавить комментарий