Коды Blade Simulator (июль 2022 г.) — обновление 4!

Featured Blade Simulator Codes Image


Roblox Blade Simulator — игра, разработанная Forging Entertainment Simulators. В этом опыте вы будете использовать холодное оружие для получения валюты, чтобы вы могли улучшать свои клинки и наносить еще больше урона. Как только вы почувствуете себя достаточно сильным, вы сможете сразиться с другими игроками и посмотреть, кто из них сильнее. Сразитесь с монстром и постарайтесь стать самым сильным воином в игре.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора лезвия список. Если вы не знаете, как выкупить в Blade Simulator, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов Slayers Unleashed, кодов Blox Fruits и кодов All Star Tower Defense!

Содержание

показывать

Все коды симулятора лезвия

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Blade Simulator. Их можно обменять на золото, которое поможет вам улучшить своего персонажа и быстрее продвигаться вперед в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок их действия истекает через определенный период времени.

Последние коды

  • обновление4 – 40 000 золотых
  • золотойниндзя50 – 10 000 золотых
  • русский – 10 000 золотых
  • соус – 10 000 золотых
  • бритва – 10 000 золотых
  • уютная жизнь – 10 000 золотых
  • фламинго – 10 000 золотых

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Симулятор лезвия: часто задаваемые вопросы

Как активировать коды в Blade Simulator

Чтобы активировать коды в Roblox Blade Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Blade Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите кнопку «Настройки» сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как погасить коды в изображении Blade Simulator

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Как получить больше кодов для Blade Simulator

Чтобы узнать больше, обязательно подпишитесь Ковка развлечений в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Blade Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор лезвия, Роблокс


Добавить комментарий