Коды Diner Simulator (ноябрь 2022 г.) — новое обновление!

Featured Diner Simulator Codes Image


Roblox Diner Simulator — это опыт, разработанный Bitbox Games для этой платформы. В этой игре вы будете управлять закусочной, принимая заказы, готовя еду, обслуживая клиентов и убирая после этого! Если вы сможете удовлетворить спрос, ваша закусочная станет новой популярной точкой для посетителей!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора закусочной список. Если вы не знаете, как выкупить в Diner Simulator, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в других играх и приключениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами Коды аниме-приключений, Коды жизни Шиндо и Коды Кайдзен!

Содержание

показывать

Все коды симулятора закусочной

  • 1 МИЛЛИОН — 3 ящика с добычей
  • БЕТА – 500 печенек
  • 1KИГРОКОВ – 500 печенек

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о симуляторе закусочной

Как активировать коды в Diner Simulator?

Чтобы погасить коды в Roblox Diner Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Diner Simulator на своем устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Что такое коды Diner Simulator?

Когда дело доходит до кодов и игр, таких как Diner Simulator, вы обнаружите, что они обычно дают вам бесплатные награды, которые дают вам возможность добиться большего прогресса в игре. Их почти всегда можно использовать только один раз, поэтому обязательно выкупайте их только в том случае, если вы готовы максимально использовать их. Вы также захотите использовать их быстро, так как они могут истечь!

Где взять больше кодов для Diner Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединитесь к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для симулятора закусочной Roblox. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор закусочной, Роблокс

Добавить комментарий