Коды Gun Simulator (июль 2022 г.) — обновление техники!

Featured Gun Simulator Codes Image


Roblox Gun Simulator — это игра-стрелялка, разработанная DevvGames. В этом опыте вы будете хватать свое лучшее оружие и стрелять, чтобы получить ресурсы, которые вы можете продать. Используйте эти деньги для покупки улучшений для вашего персонажа. Как только вы почувствуете себя готовым, отправляйтесь на открытое пространство, чтобы сразиться с другими игроками и посмотреть, сможете ли вы стать лучшим в мире стрелком!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора оружия список. Если вы не знаете, как активировать коды в Gun Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и опыте, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами «Коды жизни Синдо», «Коды симуляторов аниме-бойцов» и «Коды аниме-приключений»!

Содержание

показывать

Все коды симулятора оружия

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Gun Simulator. Их можно обменять на монеты, которые можно использовать для покупки нового оружия, которое поможет вам доминировать в игре! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды

  • СЧАСТЛИВЫЙ4-Й – 200 тысяч монет
  • ИЛАВГАНС – 200 тысяч монет
  • тофу – 200 тысяч монет
  • ВОАНЬЮПЕТС – 10 тысяч звезд
  • ПрисоединилсяDevvGames – 100 000 монет
  • смотретьмаматвиттер — Бесплатные монеты

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе оружия

Как активировать коды в Gun Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Gun Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Gun Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как активировать коды в Gun Simulator Image
Изображение: Руководства DevvGames / Try Hard

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Как получить больше кодов для Gun Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте DevvGamesRblx в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Gun Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор оружия, Роблокс


Добавить комментарий