Коды Muscle Race Clicker (сентябрь 2022 г.) — новый релиз!

Featured Muscle Race Clicker Codes Image


Roblox Muscle Race Clicker — это гоночный симулятор, разработанный Smile Games Studio для этой платформы. В этой игре вы будете нажимать столько, сколько сможете, прежде чем истечет таймер, который начнет гонку. Как только гонка начнется, бегите как можно дальше, чтобы получить энергию, которую вы сможете использовать для покупки питомцев и различных улучшений для своего персонажа. Посмотрим, сможешь ли ты стать самым быстрым и пробежать дальше всех в этой игре-кликере!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Muscle Race Clicker список. Если вы не знаете, как выкупить в Muscle Race Clicker, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Содержание

показывать

Все коды Muscle Race Clicker

  • 3КЛАЙКА — Бесплатные награды
  • 1КЛАЙК — Бесплатные награды
  • ВЫПУСКАТЬ — Бесплатные награды

Muscle Race Clicker Часто задаваемые вопросы

Как активировать коды в Muscle Race Clicker?

Чтобы использовать коды в Roblox Muscle Race Clicker, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Muscle Race Clicker на своем устройстве.
  2. Нажмите кнопку «Коды» сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Muscle Race Clicker?

Чтобы найти больше кодов, не забудьте подписаться на Smile Freddy на YouTube, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Muscle Race Clicker. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Мышечная гонка Кликер

Добавить комментарий