Коды Ninja Star Simulator (январь 2023 г.) — обновление 5.1!

Featured Ninja Star Simulator Codes Image


В Roblox Ninja Star Simulator вы будете собирать мощные звезды, которые вы можете бросать во врагов, а также собирать монеты и драгоценные камни. Используйте эти монеты, чтобы получить лучшее оружие, которое позволит вам быстрее расправиться с плохими парнями. По мере вашего продвижения вы сможете открывать новые миры с разными врагами и более улучшенными звездами ниндзя. Посмотрите, сможете ли вы пробиться через все, что может предложить этот симулятор!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Симулятора Звезды Ниндзя список. Если вы не знаете, как активировать коды в Ninja Star Simulator, вы можете узнать, как это сделать, ниже списка кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете больше халявы, обязательно ознакомьтесь с нашим Кодексы жизни синдо, Коды Аниме Приключения, Коды фруктовых полей сражений, Коды фруктов Bloxи Проект Новые мировые коды страницы!

Содержание

Показать

Все коды для симулятора Ninja Star

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже, для Roblox Ninja Star Simulator. Их можно обменять на драгоценные камни, которые можно использовать для получения улучшений в игре! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды Ninja Star Simulator

  • оживленный — Используйте код для бесплатных наград (НОВИНКА)
  • звезды — Используйте код для бесплатных наград
  • весна — Используйте код для бесплатных наград
  • партия — Используйте код для бесплатных наград
  • интересно — Используйте код для Gem Boost (орфография намеренно неверна!)
  • золотой — Погасить код для бесплатных драгоценных камней
  • подарок — Погасить код для бесплатных драгоценных камней
  • двойной — Погасить код для бесплатных драгоценных камней
  • спасибо — Погасить код на 6000 драгоценных камней
  • добро пожаловать — Погасить код на 3000 драгоценных камней

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе звезды ниндзя

Как активировать коды в Ninja Star Simulator?

Чтобы активировать коды в Roblox Ninja Star Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Ninja Star Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите или коснитесь кнопки «Код» сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь»
  5. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить награду!
Как активировать код в Ninja Star Simulator Image

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте, потому что они были протестированы на работоспособность в том виде, в котором они представлены. Если вы введете их самостоятельно, вы можете обнаружить, что они не работают для вас. Возможно, это связано с тем, что коды чувствительны к регистру, или вы допустили опечатку. Однако, если вы дважды проверили их, и они по-прежнему не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для Ninja Star Simulator?

Чтобы найти больше кодов, не забудьте подписаться на канал Miracle Game YouTube, который является разработчиком опыта. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Ninja Star Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор звезды ниндзя, Roblox

Добавить комментарий