Коды Ore Smelting Tycoon (июль 2022 г.) — новое обновление!

Featured Ore Smelting Tycoon Codes Image


Roblox Ore Smelting Tycoon — игра, созданная Spugh Studios. В этом опыте вы будете вести собственный плавильный бизнес и стремиться добывать как можно больше руды. Пока вы начинаете получать прибыль, вы можете улучшить своего магната, чтобы стать более эффективным и зарабатывать больше денег! Узнай, сможешь ли ты стать плавильщиком №1 в мире в этой игре про магнатов для платформы.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды плавильного магната список. Если вы не знаете, как выкупить в Ore Smelting Tycoon, вы можете узнать, как это сделать, в разделе часто задаваемых вопросов ниже! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами «Коды жизни Синдо», «Коды для защиты всех звездных башен» и «Коды для игр One Piece»!

Содержание

показывать

Все коды плавильных магнатов

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Ore Smelting Tycoon. Их можно обменять на бонусы, которые помогут вам плавить руду и получать деньги намного быстрее. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок их действия истекает через определенный период времени.

Последние коды

  • 5Kлайков — Повышение ярости на 2 минуты
  • 1мпосещений — 2-кратное ускорение падения руды на 4 минуты
  • СамирДевс — 2x Cash Boost на 5 минут
  • 20kИзбранное — Повышение ярости на 3 минуты
  • SpughStudios — 2x Cash Boost на 5 минут
  • 1kИгроков — 2x Cash Boost на 2 минуты

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о плавильном магнате

Как активировать коды в Ore Smelting Tycoon

Чтобы выкупить коды в Roblox Ore Smelting Tycoon, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Ore Smelting Tycoon на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как активировать код в игре Ore Smelting Tycoon Image

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Как получить больше кодов для Ore Smelting Tycoon

Чтобы узнать больше, обязательно присоединитесь к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. Вы также должны следить за группой Spugh Studios Roblox, чтобы получить бесплатный бонус. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Ore Smelting Tycoon. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Магнат плавки руды, Roblox

Добавить комментарий