Коды Ragdoll Legends (декабрь 2022 г.) — бесплатные сундуки!

Featured Roblox Ragdoll Legends Generic001 Image


Ragdoll Legends — это PVP-игра, в которой вы вооружитесь оружием ближнего боя и отправитесь сражаться с другими игроками. Вам нужно будет уклоняться и качать свой путь к победе, избивая своих противников. Каждый раз, когда вам удается кого-то устранить, вы получаете очки, которые можно использовать для покупки сундуков!

Вы можете использовать бесплатные сундуки из нашего списка кодов Ragdoll Legends, чтобы повысить свою способность получать редкие новые предметы. К ним относятся оружие, следы, лучи и даже домашние животные!

Все коды Ragdoll Legends:

  • ИЗВИНИТЕ ЗА СБРОС — 1X Сундук с оружием 2-го уровня (НОВЫЙ)
  • МАКДОНАЛЬДВИФИ — 1 сундук 3-го уровня
  • АЛЬФА — 1 сундук 4 уровня
  • ФЛАМИНГО — 1 сундук 4 уровня

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о легендах рэгдолла

Как активировать коды в Ragdoll Legends?

В главном меню внизу экрана есть текстовое поле, в которое вы можете вводить коды. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите Enter, чтобы активировать код. Если все пойдет хорошо, вы должны получить свою награду!

Как получить больше кодов для Ragdoll Legends?

Обязательно проверяйте главный экран новостей при входе в игру, потому что там часто будут появляться коды. Вы также можете присоединиться к Behemoth Interactive Discord, чтобы получить коды и поговорить с игроками в игре. Мы также будем обновлять эту страницу, как только появятся новые коды!

Описание игры

Уничтожайте своих врагов и открывайте мощное снаряжение! Станьте легендой рэгдолла.

1 Комментарий

Связанный:
Легенды рэгдолла, Роблокс

Добавить комментарий