Коды Roblox DOORS (август 2022 г.)

Featured Doors Codes Image


Roblox Doors — это игра в жанре ужасов, разработанная LSPLASH для этой платформы. В этой игре вы будете бегать по разным комнатам, пытаясь найти путь через особняк в безопасное место. Вам нужно будет избегать жутких монстров, населяющих этот район! Если вы сможете сбежать, награды могут быть вашими! Проверьте, есть ли у вас все необходимое, чтобы разгадывать головоломки, преследуемые невыразимым ужасом.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего ДВЕРИ коды список. Если вы не знаете, как выкупить в DOORS, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов Shindo Life Codes, Grand Piece Online Codes и Project Slayers Codes!

Содержание

показывать

Все ДВЕРИ Коды

Последние коды

  • 100Mпосещений — 1 бесплатное возрождение и 100 ручек (НОВИНКА)
  • ТЕСТ – 1 ручка

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Кодов с истекшим сроком действия нет!

ДВЕРИ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Как активировать коды в DOORS?

Чтобы активировать коды в Roblox DOORS, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox DOORS на выбранной вами платформе
  2. Нажмите на кнопку МАГАЗИН сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле в верхней части меню магазина.
  5. Нажмите кнопку ПОДТВЕРДИТЬ, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для ДВЕРЕЙ?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте ДВЕРИ – Игра ужасов Roblox в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox DOORS. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Двери, Роблокс


Добавить комментарий