Коды Roblox Sabre Legends (январь 2023 г.)

Featured Saber Legends Image


В Saber Legends вы прыгаете в Roblox как пользователь меча, которому нужно укрепиться. Размахивайте саблей, чтобы набраться сил. Вы можете продать эту силу, чтобы получить монеты, которые затем можно использовать для покупки лучших сабель. Используйте эти сабли, чтобы получить еще больше силы и монет, и продолжайте улучшать свою саблю, пока не достигнете максимальной способности размахивать мечом. Вы можете покупать домашних животных и посещать разные земли, чтобы получить дополнительную валюту.

Вы можете использовать бесплатные монеты из нашего списка кодов Saber Legends, чтобы купить лучшие мечи и ДНК, которые позволят вам получить и удерживать больше силы!

Все коды Sabre Legends:

  • РЕЛИЗ — Погасить код на 500 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о Saber Legends

Как активировать коды в Saber Legends

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Saber Legends и найти кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно активации кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «Активировать», чтобы получить награду!

Как получить больше кодов для Sabre Legends?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Копание игр в Твиттере, который является разработчиком игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому обязательно добавьте страницу в закладки!

Описание игры

Добро пожаловать в Легенды Сэйбер! В этой игре вы машете своими саблями, чтобы набраться сил! Продайте силу, которую вы приобрели, чтобы получить монеты, которые вы можете использовать для покупки рангов, ДНК и многого другого! Собирайте драгоценные камни, чтобы разблокировать питомцев, которые дают вам лучшие множители!

ВЫКЛЮЧЕНИЕ = ОБНОВЛЕНИЕ/ИСПРАВЛЕНИЕ

⭐ Присоединяйтесь к копающим играм! ⭐
Продюсеры @FilteredScript и @DobDevv

Домашние животные, смоделированные Not_Nert и Tenrous
Кредиты Эритии за прекрасного питомца-нуба
Миниатюра от i5k

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Легенды Сэйбер


Добавить комментарий