Коды Roblox Treasure Lake Simulator (январь 2023 г.)

Featured Roblox Loot Lake Simulator Codes Image


Отправляйтесь в подводный мир Roblox Treasure Laker Simulator, чтобы найти неизведанные сокровища, которые вы можете продать за деньги, которые можно использовать для улучшения вашей базы. Купите дополнительные полировщики, которые вы можете добавить к грязным сокровищам, которые будут продаваться за все больше и больше денег. Стань лучшим дайвером в игре!

Вы можете использовать бесплатные бонусы из нашего списка кодов Treasure Lake Simulator, чтобы повысить свои возможности и получить валюту, которую вы можете использовать для покупки обновлений для своей базы.

Все коды Симулятора Озера Сокровищ:

  • ЛУТ ОЗЕРО — Погасить код на 25 жемчужин
  • МОНЕТЫ — Погасить код на 100 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о Симуляторе Озера Сокровищ

Как использовать коды в Treasure Lake Simulator?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Treasure Lake Simulator и найти кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно активации кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «Активировать», чтобы получить награду!

Как получить больше кодов в Treasure Lake Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте КингФосси в Твиттере, который является разработчиком игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому обязательно добавьте страницу в закладки!

Описание игры

Погрузитесь на дно озера и разбогатейте в Loot Lake Simulator. Соревнуйтесь с другими дайверами, чтобы получить самые крутые машины и самую редкую добычу!

Прогресс сохраняется автоматически

Премиум игроки получают крутой тег!

Вы легко прошли Симулятор? Найти какие-либо проблемы? Подпишитесь, чтобы связаться с нами и получать уведомления, когда мы добавляем новые функции! Обязательно переродитесь!

Вступить в группу! https://www.roblox.com/groups/10610877/Treasure-Map-Studios#!/о нас

Обязательно размещайте сообщения об ошибках на стене группы!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, симулятор озера сокровищ


Добавить комментарий