Коды Sled Simulator (январь 2023 г.) — новогоднее обновление!

Featured Sled Simulator Codes Image


В Roblox Sled Simulator вы будете спускаться по крутому ледяному склону, пытаясь удержать свои сани вместе. Чем дальше вы сможете это сделать, тем больше валюты вы получите за свои хлопоты. Используйте эти деньги, чтобы усилить свои сани, чтобы они выживали в течение более длительных периодов времени!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды симулятора саней список. Если вы не знаете, как активировать коды в Sled Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете больше халявы, обязательно ознакомьтесь с нашим Кодексы жизни синдо, Коды Аниме Приключения, Коды фруктовых полей сражений, Коды фруктов Bloxи Проект Новые мировые коды страницы!

Содержание

Показать

Все коды симулятора саней

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Sled Simulator. Их можно обменять на монеты, бонусы и многое другое! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Новые коды симулятора рабочих саней

  • 50 тысяч лайков — Погасить код на 10 000 монет и 2 часа денег/повышения здоровья (НОВИНКА)
  • Вернуться к основам — Погасить код для косметической базы
  • МоллисБоул – Активируйте код на 1 час двойного увеличения денег
  • ХаральдсПодарок — Используйте код для получения части брони, бустера и следа.
  • Загрузка — Погасить код на 500 кредитов
  • 50посещений — Активируйте код на 1 час 2x Money и 2x Health Boost
  • 10посещений — Погасить код на 1000 кредитов

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

Летний день — Погасить код на 100 000 ракушек (НОВИНКА)

Часто задаваемые вопросы о симуляторе саней

Как использовать коды в Sled Simulator?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в Sled Simulator и найти кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно активации кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «Активировать», чтобы получить награду!Как активировать коды в Sled Simulator Image

Как получить больше кодов для Sled Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Sweet Sour Studios в Твиттере, который является разработчиком игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому обязательно добавьте страницу в закладки!

Описание игры

Добро пожаловать в симулятор саней! Спуститесь с горы на огромной скорости и узнайте, как далеко вы можете зайти за деньги! Затем улучшите свою поездку, чтобы ехать еще дальше на еще более высоких скоростях! 🏔️

ОБНОВЛЕНИЕ 4 [Summer update]

🏖️ СОВЕРШЕННО НОВАЯ КАРТА
Отправляйтесь в красочное подводное царство нашей новой летней карты и исследуйте глубины!
🐚 НОВАЯ ВАЛЮТА СОБЫТИЯ
В течение ограниченного времени вы можете собирать ракушки, играя на летней карте! MONEY BOOST И 2X GAMEPASS НЕ РАБОТАЮТ НА ОБОЛОЧКИ
Достигните цели, чтобы получить бонусные снаряды!
🏄 30 НОВЫХ ЛИМИТЕДНЫХ КОСМЕТИКИ
10 НОВЫХ баз, 10 НОВЫХ доспехов и 10 НОВЫХ бустеров. Все косметические и все коллекционные в течение ограниченного времени с ракушками!
🛠️ ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК
Мы активно исправляем ошибки, дайте нам знать, если вы их найдете!

🎉 Следите за нами в Twitter @studio_sour, чтобы получать новые коды и обновления!
😄 Присоединяйтесь к нашей группе и станьте частью сообщества!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Sled Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Симулятор саней


Добавить комментарий