Код тренажерного зала Fortnite MHA Hero Training


Сотрудничество My Hero Academia появилось в Fortnite Chapter 4 Season 1, и игроки увидят несколько скинов, квестов и даже креативную карту. Карта Hero Training Gym теперь доступна в игре, и игрокам необходимо знать код острова и как встать в очередь на матч. Вот код острова для тренажерного зала героев в Fortnite.

Какой код острова для тренажерного зала My Hero Academia Hero в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки, желающие попрыгать в тренажерном зале героев, выберите Вкладка «Обнаружение» и перейдите к Тренировочный зал героев карта. Игроки также могут ввести Код острова введя следующее: 6917-7775-5190. Этот творческий остров, оформленный в стиле My Hero Academia, был разработан командой Zen Creative. Игроки могут выбрать один из трех классов, чтобы сражаться с противниками в командном бою. Есть две настройки арены, и игроки также могут использовать Deku’s Smash.

Тренажерный зал героев позволяет игрокам захватывать Спасательные зоны. В битве 8 на 8 между двумя командами игроки зарабатывают Спасательные пункты уничтожая противников и захватывая Спасательные зоны. Каждое уничтожение считается одной точкой спасения, и зоны на карте будут меняться. Команда, первой набравшая 100 очков, выиграет матч. Вы можете выбрать оружие и лечебные предметы перед входом в матч, и Deku’s Smash будет периодически появляться на карте.

Связанный: Как получить скин Всемогущего в Fortnite

Есть несколько квестов My Hero Academia, которые игроки могут выполнить в тренажерном зале героев. Например, игроки могут заработать спрей Деку, помогая уничтожать противников в Тренировочном зале героев. Точно так же спрей Plus Ultra будет присуждаться за получение очков и получение очков спасения в тренажерном зале Hero. Обязательно выполните все эти квесты, чтобы заработать много опыта и пройти боевой пропуск в Fortnite, глава 4, сезон 1.

Хотите знать, как взять под контроль POI в главе 4? Узнайте, как захватить точку в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий