Кому отдать Lucky Core Crystal в Xenoblade Chronicles 2?


Исследуя мир Xenoblade Chronicles 2, вы встретите информаторов, у которых сможете приобрести информацию. Эта информация обычно довольно расплывчата, но покупка конкретной информации приводит к разблокировке некоторых редких кристаллов ядра. Lucky Core Crystal можно найти таким образом, но как только он будет найден, какому водителю вы отдадите его в Xenoblade Chronicles 2?

Кто лучший водитель для Кассандры в Xenoblade Chronicles 2?

Лучший Водитель для Кассандры в Xenoblade Chronicles 2 — четвертый член группы, Морагза которым следует Зик. Хотя, в зависимости от других клинков, которые у вас есть. Кассандра не лучший Блейд, и ее место в вашей команде будет недолгим, так как ее легко заменить.

Кассандра — темный танк Shield Hammer., так что в идеале Мораг — идеальный пользователь для нее. Но трудно заменить ее трио Клинков, Бригид, Эгеони если у вас есть DLC Expansion Pass, Корвин. Если вы этого не сделаете, Кассандра будет достойным третьим членом, пока вы не получите Теория. В качестве плюса Кассандра даст Мораг доступ к Запустить искусствочто поможет создать арт-комбо с остальными участниками группы.

Связанный: Лучший способ фармить жертвенные материалы Вестника в Xenoblade Chronicles 2

Что касается Зика, вам в конечном итоге не нужен танковый клинок на чистом классе ДПС. Но если Мораг/Тора будут делать свою работу правильно, никакого агро на Зика не будет. Кассандра будет хорошим редким клинком на Зике, если у вас нет других, так как редкие клинки всегда лучше обычного. Единственная другая причина поставить Кассандру на Зика состоит в том, что ее невезение идеально сочетается с невезением Зика. Это союз, заключенный на небесах, поскольку они оба попадают в ад.

В конце концов, отдайте его кому угодно (кроме Рекса), так как вскоре вы получите доступ к более совершенным Blades. Кассандра — хороший Клинок, если у вас нет ничего лучше.

Мы подготовили для вас дополнительные руководства по Xenoblade Chronicles 2 в Pro Game Guides. Посмотрите последние подробности о новой боевой системе Xenoblade Chronicles 3!

Добавить комментарий