Корни Pacha Советы и рекомендации для начинающих


Когда вы начинаете играть в Roots of Pacha, вы попадаете в доисторический мир с множеством обязанностей за плечами. Вам будет поручено помочь вашему сообществу расти и развиваться, а также дополнительные достижения, такие как брак с сельским жителем или членом иностранного клана. Если вы чувствуете себя немного подавленным, мы это понимаем. Используйте наше руководство, чтобы помочь вам оставаться на правильном пути и в конечном итоге превратить Pacha в современное общество (не полностью, но вы понимаете, что мы имеем в виду).

Лучшие корни Pacha Советы начинающим

Скриншот от Pro Game Guides

Roots of Pacha погружает вас прямо в действие, что может привести к принятию решений, которые тратят ваше время впустую. Ознакомьтесь с этими советами, которые мы подготовили специально для первых дней игры в Roots of Pacha:

  • Следите за временем. Дни в Roots of Pacha довольно короткие (15 минут в реальном мире). Это означает, что вам нужно используйте свое время с умом и делай то, что тебе нужно в этот день. Хорошо, что в Roots of Pacha меньше людей и «бизнесов», чем в таких играх, как Stardew Valley. У вас не так много ограничений, когда открыты определенные места, кто гуляет поздно ночью и т. д.
  • Отбросьте любые предубеждения о том, как разбогатеть, и любые другие индивидуальные стремления к успеху. В отличие от аналогичных игр жанра, вы работа для всего сообщества в Корнях Пачи. Вы не зарабатываете деньги, вы получаете Процветание. Вы не продаете вещи, вы делаете предложения. Следите за тем, чтобы внести свой вклад в деревню в целом, чтобы добиться успеха.
  • Не расстраивайтесь из-за того, что изо всех сил пытаетесь не отставать от всей информации, которую необходимо отслеживать в Roots of Pacha. Если вам нужно, сохраните систему заметок вне игры, чтобы держи себя в порядке.
  • Обновите свои инструменты как можно скорее. Например, надев ведро с водой на бурдюк, вы получите больше воды. Это заставляет бездумную работу, такую ​​как поливные культуры, выполняться намного быстрее, освобождая вас для более важных задач.
  • Не утруждайте себя попытками пробивайтесь к пещерам до Год 1 Весенний день 4. Это потому, что пещеры не открываются до тех пор, и вы в конечном итоге потратите время впустую на долгий путь.

Связанный: Список идей Roots of Pacha и требования для разблокировки

Лучшие общие советы в Roots of Pacha

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы пройдете первые несколько дней в Roots of Pacha, вы, вероятно, хорошо разберетесь во всем. Но это не значит, что вы не можете воспользоваться дополнительными советами. Взгляните на них, чтобы лучше понять общий игровой процесс Roots of Pacha:

  • Если у вас мало предложений, несколько материалов (дерево, волокно, камень и т. д.) можно отправить в горшок, но мы не рекомендуем этого делать. Это потому что материалы дают вам лишь небольшое количество процветания и их лучше использовать для исследований и строительных конструкций.
  • Если вы хотите использовать мультиплеер в Roots of Pacha обязательно запланируйте не более четырех игроков. Это связано с тем, что только четыре человека могут одновременно играть в один многопользовательский файл сохранения.
  • Если после игры в Roots of Pacha вы потеряли цель, не забудьте проверить свои пророчества. Вы можете сделать это, отправившись в джунгли к западу от вашего дома и проверив объект в середине каменной платформы. Это может помочь вам лучше визуализировать прогресс и понять, над чем работать дальше.
  • Не пренебрегайте проверить дальние области карты, как Пляж. В этих местах будут уникальные вкусности, которые вы не найдете рядом с домом. Если вам нужно добраться туда быстрее, добудьте верховое животное и оседлайте животное.
  • Это может показаться простым, но помните, что вы можете посмотреть расположение жителей на карте. Это может сэкономить массу времени, которое в противном случае было бы потрачено на их поиск.
  • Помидоры и свекла есть два лучших урожая для малообслуживаемого хозяйства. Их не нужно каждый раз пересаживать, и оба имеют относительно короткое время выполнения работ.
  • Когда посадка тыквы, имейте в виду время. Они берут 15 дней на росттак что вы не хотите тратить свои усилия на посадку в конце осени.
  • Пытаться рыбалка в дождь. Есть несколько рыб, которые однозначно доступны в этих погодных условиях.
  • Не забывайте, что Roots of Pacha предназначена для развлечения. Если вы обнаружите, что слишком напряжены или обеспокоены игровым процессом, сделайте шаг назад. Не беспокойтесь о прогрессе как можно быстрее. Вместо этого расслабьтесь во время игры.

Связанный: Как получить кремень в Roots of Pacha

Лучшие трюки в Roots of Pacha

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы рассмотрели все наши советы выше, у вас, вероятно, теперь есть хорошая голова на плечах. Но если вы все еще хотите получить дополнительную информацию, чтобы продвинуться вперед в Roots of Pacha, ознакомьтесь с этими советами:

  • Когда вы впервые запускаете игру, вам дается задание встретиться со всеми жителями деревни. Не тратьте время в первый день на это. Вместо, ждите обряда посвящения на второй игровой день и поприветствовать всех на афтепати. Все жители будут там.
  • Решите, что вы хотите представить для церемонии посвящения. Каждый предмет имеет различные преимущества, а именно:
    • Растение — Скорость роста растений +10
    • Рыба — Ловля рыбы +12
    • Цветок — Очарование +4
    • Блюдо — Максимальная выносливость +20
  • Если у вас мало места, купите расширенное хранилище от Джизу. Вы также можете построить сундук для хранения вещей вам не нужно на вашем человеке.
  • Если вы планируете класть рыбу или фрукты в горшок для подношений, подумайте о том, чтобы курить или сушить их вместо. Это даст вам больше процветания.
  • Что касается подарков, всегда лучше следить за предпочтениями сельских жителей. Но если вы хотите бросить кости, попробуйте подарить помидоры. Они являются одним из самых упоминаемых подарков среди жителей деревни. Трое жителей любят помидоры, двое любят их, а 31 относится к помидорам нейтрально. Это делает его хорошим подарком, если вы не хотите запоминать, кому что нравится.

Хотите узнать больше о Roots of Pacha? Если это так, ознакомьтесь со списком кулинарных рецептов и посуды Roots of Pacha в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий