Кроссворд Древней Месопотамии


Составить кроссворд без посторонней помощи — большое достижение, но время от времени помощь нужна каждому. Мы не сомневаемся, что вы отлично разгадываете словесные головоломки, но даже вдохновители рано или поздно сталкиваются с трудными для решения кроссвордами. К счастью, всегда есть способ найти решение, особенно если вы ищете его в профессиональных руководствах по игре.

Хотя вы многому научитесь, просто читая газеты, играя в видеоигры или просматривая фильмы, самые сложные кроссворды требуют специальных знаний. Так обстоит дело с разгадкой кроссворда Древней Месопотамии: вам понадобится твердое понимание истории.

Связанный: Радужная богиня – разгадка кроссворда

Регион Древней Месопотамии Кроссворд ответ

Ответ на разгадку кроссворда «Регион Древней Месопотамии»: ШУМЕР (5 букв). Эта подсказка появилась в самых популярных онлайн-кроссвордах и в печатных изданиях, таких как LA Times, New York Times, Wall Street Journal и других.

Значение кроссворда Древней Месопотамии

Область Древней Месопотамии расположена в юго-западной Азии между реками Тигр и Евфрат. Он известен как колыбель цивилизации, так как здесь жил Шумер, возможно, самая древняя из известных цивилизаций в мире. Другими известными цивилизациями Месопотамии были Ассирия, Вавилония и Аккадская империя.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных подсказок кроссворда. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими ответами Wordle, ответами Heardle и ответами Quordle.

Добавить комментарий