Кто выиграл RB Battles Season 3? — Роблокс


3-й сезон трехнедельного любимого фанатами мероприятия Roblox RB Battles, в котором некоторые из лучших ютуберов/создателей Roblox собрались вместе и сразились в различных приключениях, официально подошел к концу. То, что начиналось как список из 16 участников в своем дебюте, в конечном итоге сократилось до пяти финалистов чемпионата RBB, и осталось только одно имя — но кто это был? Продолжайте читать ниже, чтобы узнать краткое изложение чемпионата RB Battles Season 3.

Кто стал победителем третьего сезона RB Battles?

Как упоминалось выше, в раунде чемпионата RB Battles Season 3 участвовало пять участников — KreekCraft, denisdaily, PinkLeaf, IBellaYT и TanqR, — но только один смог выйти победителем. Для победы участникам нужно было заработать 10 набирайте очки, выигрывая различные командные и общедоступные мини-игры. Каждый раз, когда мини-игра завершалась, победивший игрок или команда получали одно очко.

На протяжении всего мероприятия, по мере того как одни игроки зарабатывали очки, а другие выбывали (извините, Денис), первый финалист RB Battles IBellaYT сохранял сильное лидерство. В то время как KreekCraft, PinkLeaf и TanqR сражались друг с другом или отвлекались от цели мини-игры, IBellaYT смогла незаметно обеспечить себе место на вершине — до тех пор, пока и PinkLeaf, и TanqR не вышли вничью. По мере того, как раунды продолжались, PinkLeaf и TanqR оставались ноздря в ноздрю, опустив IBellaYT на безопасное третье место, а KreekCraft на четвертое.

Связанный: Промокоды Roblox (январь 2023 г.) — бесплатные предметы и текущие события Roblox!

Поскольку осталась только одна мини-игра, PinkLeaf и TanqR могли почувствовать давление (оба набрали по девять очков, а им нужно было только еще чтобы победить), IBellaYT жаждал мести, а KreekCraft просто болел за всех, кроме своего известного конкурента RBB, TanqR. После исключительно интенсивного раунда Hot Potato были подведены итоги, и победитель третьего сезона RBB был коронован —TanqR стал первым в истории трехкратным чемпионом RB Battles!

Как чемпион, TanqR получил приз в размере двух миллионов Робуксов, эксклюзивный аксессуар для аватара в стиле RB Battles и даже настоящий трофей RB Battles. Каждый из других участников также получил значительное количество Robux, а также продвижение от учетной записи RB Battles в Twitter и на канале YouTube.

Конец

Итак, что вы думаете о победителе RB Battles Season 3? Вы болели за TanqR или за другого конкурента? Дайте нам знать в комментариях ниже и обязательно продемонстрируйте свою поддержку RB Battles в Twitter, Discord или Roblox, чтобы событие могло продолжаться в будущем. Обязательно ознакомьтесь с внутриигровым событием в прямом эфире, которое состоится в субботу, 14 января 2023 г., если вы заинтересованы в получении эксклюзивных бесплатных призов! До встречи в 4 сезоне!

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, когда выйдет обновление Лунного Нового года 2023 года в Adopt Me? — Список ценностей Roblox или Pet Simulator X (январь 2023 г.) здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий