Кто главный герой Final Fantasy 16?


Final Fantasy XVI — последняя игра Square Enix в серии Final Fantasy. Это происходит в мире Валистеи и представляет собой совершенно новую историю для фанатов. Много вопросов окружает название, в том числе, кто главный герой. Это заставило фанатов задаться вопросом, кто главный герой Final Fantasy XVI.

Кто главный герой Final Fantasy XVI?

Главный герой и главный герой Final Fantasy XVI — Клайв Росфилд, который начинает историю в 15 лет. Он старший сын правящей семьи Розарии; однако его обходят стороной в пользу его младшего брата Джошуа. Джошуа Росфилд избирается наследником Розарии и становится Доминантом Феникса, Эйкона Розарии.

Связанный: Могглы есть в Final Fantasy 16?

Хотя Доминантом является Джошуа, а не Клайв, младший брат разделяет силу Феникса Эйкона со своим старшим братом. В результате Клайв может использовать силу этого Эйкона, но также может собирать и других Эйконов. Клайв, которому отказали в наследовании, становится телохранителем Джошуа.

События Final Fantasy XVI следуйте за Клайвом в поисках мести, и Клайв встречает других персонажей в своем путешествии. Сюда входят члены королевской семьи различных наций и другие, а также его компаньон-волк Торгал. Мы мало что знаем о Клайве и истории Final Fantasy XVI, но мы уверены, что Square Enix подарит вам восхитительное приключение.

Дополнительную информацию о Final Fantasy XVI см. в статье Есть ли чокобо в Final Fantasy 16? и что такое Эйконы в Final Fantasy 16? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий