Кто из игроков с самым высоким рейтингом в FIFA 23?


Хотя FIFA 23 еще не опубликована, многие игроки смогли сыграть в нее благодаря утечке! Судя по всему, в некоторые предварительные загрузки можно было играть, поэтому у тех, кто предварительно заказал FIFA 23 Ultimate Edition, была утечка информации. Благодаря им мы теперь знаем, кто из игроков с самым высоким рейтингом в FIFA 23. Сейчас раннее Рождество, так как этот футбольный матч должен начаться 27 сентября.

Утечка информации об игроках FIFA 23 с лучшими рейтингами

Игрок Рейтинг Клуб
Карим Бензема 91 Реал Мадрид
Кевин Де Брюйне 91 Манчестер
Килиан Мбаппе 91 Пари Сен-Жермен
Лионель Месси 91 Пари Сен-Жермен
Роберт Левандовски 91 Барселона
Криштиану Роналду 90 Манчестер Юнайтед
Мануэль Нойер 90 Бавария
Мохамад Салах 90 Ливерпуль
Тибо Куртуа 90 Реал Мадрид
Вирджил ван Дейк 90 Ливерпуль

Связанный: Лучшие вингеры в FIFA 23

Рейтинги игроков — лишь одна из множества просочившихся вещей. Несколько игроков выложили новые футболки, которые клубы еще не представили. Интересно посмотреть, как EA отреагирует на это происшествие, ведь это не первый раз, когда у них возникают подобные проблемы.

Некоторые фанаты задаются вопросом, не является ли это маркетинговым ходом, поскольку их злейший враг, eFootball 2022, должен быть обновлен до eFootball 2023. Посмотрим, заставит ли это EA перенести дату выпуска игры и изменят ли они статистика игроков с самым высоким рейтингом в FIFA 23 после реакции общественности.

Пока вы ждете выхода FIFA 23, ознакомьтесь с разделами «Лучший РБ» в FIFA 22 и «Лучший нападающий» в FIFA 22. Кроме того, FIFA 23 — последняя версия с таким названием, поскольку партнерство EA и FIFA завершается, FIFA переименована в EA SPORTS FC.

Добавить комментарий