Кто Ривен тысячи голосов в Destiny 2?


Разлом тысячи голосов — видная фигура в дополнении «Отвергнутые» для Destiny 2. Она появляется в рейде «Последнее желание» в качестве финального босса и играет жизненно важную роль в истории Города Грез. Она не человек, скорее, она известна как Ахамкара, дракон, исполняющий желания. Присоединяйтесь к нам, и мы углубимся в историю Разлома Тысячи Голосов в Destiny 2.

Разлом тысячи голосов в Destiny 2

Что такое Ривен?

Изображение через Bungie

Ривен — ахамкара и последняя в своем роде. Ахамкара — драконы, исполняющие желания. которые способны материализовать свои желания, воплощая их в реальность. Они также могут исполнять желания других, если они того пожелают. Хотя раньше жило несколько Ахамкар, все, кроме одного, были убиты во время Великой Охоты на Ахамкар.

Многие люди высоко ценили способность Ривен исполнять желания, поэтому Стена желаний в рейде «Последнее желание» была создана для обеспечения безопасности между Ривен и желающим. Эти меры предосторожности были необходимы, потому что Ривен — хитрый зверь и манипулирует сделками в свою пользу. Она использует свой интеллект, чтобы контролировать других, как пешек, для своей личной выгоды.

Связанный: Что такое испытание «Какая ведьма» в Destiny 2?

Почему Ривен важен?

Изображение через Bungie

Ривен отвечал за помощь Маре Сов в строительстве Города Грез. Мара Сов заключила завет с Ривен, когда зверь был моложе, заключив тесный союз с Ахамкарой. Ривен помог Маре построить Слепой колодец.а также другие особенности Города Грез.

Из-за опасности, которую Ривен представлял для Пробудившихся людей, Мара хотела, чтобы Ривен содержалась в клетке в глубинах Города Грез. Здесь ее можно было держать на безопасном расстоянии от Пробудившихся, но с ней все еще можно было общаться.

Ривен встретилась с несколькими посетителями в своей подземной клетке. Одним из таких посетителей был Орикс, который вынудил Ривен стать Одержимым. Еще одним из этих посетителей был Саватун, установивший контроль над Ривеном. Это событие дало Ривену возможность создать первое презрениеначав свое правление хаоса в Городе Грез.

Несмотря на вновь обретенную силу, Ривен осталась запертой в каменном желудке Города Грез. Она должна была выйти. Ривен шептала Ульдрену Сову, Пробужденному принцу, постепенно убеждая его освободить ее из плена. После великого обмана, Ульдрен Сов освободил Ривен из клетки..

Связанный: Рейтинг лучших дополнений Destiny 2

Роль Ривен в рейде «Последнее желание»

Изображение через Bungie

Ривен — последний босс в рейде «Последнее желание», и она появляется в диалоге рейда перед битвой с боссом. Она напрямую говорит со Стражами, называя их «убийцами братьев» и «убийцами отродий». Ривен пытается переманить Стражей на свою сторону, называя их «другами» и спрашивая, могут ли они работать вместе.

В рейде «Последнее желание» Стражи вырывают ей сердце в битве с боссом, хотя Ахамкару так просто не убить. Чтобы убедиться, что Ривен мертва, Стражи должны пронести ее сердце через столкновение в Квинсуолке и убить его с помощью Технолюдей.

Перед смертью ее сердца, когда она останется лишь костью и прахом, Ривен исполняет последнее желание. Своей силой Ахамкары она проклинает Город Грез, заставляя его жителей быть Взятыми. Теперь все известные Ахамкары убиты, а желания Ривен похоронены.

Дополнительные руководства по Destiny 2 см. в статье Что делать с Forsaken Ciphers в Destiny 2 здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий