Кто такая Лакшми-2 в Destiny 2?


Самопровозглашенная пророчица и лидер Культа Войны Будущего, Лакшми-2 — очаровательный, но несовершенный персонаж в истории Destiny 2. Она женщина из экзо, которая глубоко верит в свое дело, но будет саботировать планы скептиков. Лакшми утверждает, что видела будущее, но ее безвременная кончина ставит эти утверждения под сомнение. Вот объяснение Лакшми-2 в Destiny 2.

История Лакшми-2 в Destiny 2

Кто такая Лакшми-2?

Скриншот от Pro Game Guides

Лакшми-2 — экзо, отсюда и цифра «2» в ее имени. Она была сброшена один раз, так что это ее вторая жизнь в качестве экзо. Она широко известна как лидер Культа Войны Будущего, который присутствовал в истории Destiny с первой части серии. Лакшми-2 — целеустремленный, но упрямый человек, который считает, что мировая война неизбежна и к ней нужно быть готовым.

Лакшми-2 считает себя пророком и использует технологию Векс, чтобы предположительно видеть будущее. Она утверждала, что успешно предсказала некоторые события, но большинство предсказаний не сбываются. Во время Сезона Мутантов, когда члены Башни предложили Эликсни безопасное жилье, Лакшми категорически возражала. Она утверждает, что видела видение Башни, охваченной разрушениями, и все из-за Эликсни.

Тем не менее, мало кто ей поверил. Они считали ее ошибочным пророком, поглощенным своими ненадежными предсказаниями. Это отсутствие поддержки довело Лакшми до предела, побудив ее взять дело в свои руки. Лакшми отправляла сообщения жителям Последнего Города, пропагандируя свои подозрения в отношении Эликсни. Хотя эти заявления не привлекли много последователей, они встревожили население в целом.

Связанный: Лучшие сезоны Destiny 2, ранжированные

Падение Лакшми

Скриншот от Pro Game Guides

Лакшми-2 устала от самодовольства Авангарда. Икора Рей сознательно впустила своих врагов в единственное безопасное убежище, которое у нее осталось. В ее глазах эликсни были коварными и опасными, и их следовало отбросить туда, где им и место — в космос. Она стала злой, безрассудной и уязвимой.

В это время Саватун владел Осирисом и видел восприимчивость Лакшми к внешнему влиянию. Как Осирис, она убедила Лакшми открыть портал вексов в Последнем Городе, чтобы положить конец всему раз и навсегда. Все закончилось, но не так, как предвидела Лакшми. Растоптанное массами Вексов, тело Лакшми-2 безжизненно лежало на земле. Та самая сила, которая обещала спасти ее, стала причиной ее смерти.

После ее смерти Культ Будущей Войны распался. У нее не было лидера, потому что кто последует за организацией, которой раньше руководил лжепророк? Культу Войны Будущего не на чем было стоять, и поэтому он рухнул. Несмотря на смерть Лакшми-2, ее тело было восстановлено, что дало возможность перезагрузки. Возможно, Лакшми-3 вернется, чтобы снова возглавить свой народ.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, посетите статью Что такое Глубокий каменный склеп? – История рейдов Destiny 2 здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий