Кто такая Нилоу в Genshin Impact?


Нилоу — это имя, которое впервые было раскрыто армией инсайдеров Genshin Impact, и она быстро стала одним из самых ожидаемых персонажей сообщества. Фактически, r/NilouMains, сабреддит, посвященный рыжеволосой танцовщице из Сумеру, уже привлек более 5000 участников, ожидающих ее освобождения. Несмотря на всю шумиху вокруг Нилоу, в игре о ней ничего не сообщается, и она не входит в подтвержденный состав персонажей Genshin Impact для версии 3.0. С учетом сказанного — вот все, что мы знаем о Нилу.

Кто такая Нилу из Genshin Impact?

Предполагается, что Нилоу — пятизвездочный пользователь Hydro, который, как ожидается, появится во время обновления Sumeru. Ранние слухи считали, что она может быть еще одним целителем Hydro, но утечка @SpendYourPrimos заявила, что она вряд ли будет целителем и вместо этого может сосредоточиться на запуске реакции Блума (Гидро и Дендро).

Основываясь на ранней утечке информации о ее Elemental Burst, Нило, кажется, владеет одноручным мечом и имеет модель женского тела подростка, похожую на Кэцин и Юн Джин. Видно, что у нее длинные рыжие волосы, покрытые вуалью и рогами, и она носит костюм из двух частей с преимущественно синей цветовой палитрой. По словам лидера @Ubatcha1, Нилоу — танцовщица в Театре Зубайра, и, похоже, зрители любят ее за способность вливать эмоции в свои танцы.

Связанный: Мероприятие Genshin Impact Hangout: руководство Юн Джин

Когда Nilou выйдет в Genshin Impact?

По словам одного из звездных утечек Сумеру, @hxg_diluc в Твиттере баннер Нилоу может появиться где-то в версии 3.1, хотя для подтверждения этого предположения мало оснований. Лучше подождать, пока Genshin Impact объявит о новых персонажах, чтобы оценить приблизительные даты их выпуска, поскольку график будущих выпусков еще не определен.

Ознакомьтесь с будущими персонажами Сумеру в Genshin Impact, основанными на утечках — Скарамуш, Кусанали, Тигнари, Нилоу и другими, чтобы узнать больше о просочившихся персонажах, которые могут появиться в будущем.


Добавить комментарий