Кто такие Тредлинги в Destiny 2?


В подклассе Strand Стражи могут командовать крошечными миньонами, называемыми Threadlings. Эти существа должны быть созданы с помощью способностей, но они обладают довольно сильным ударом. Визуально они кажутся светящимися зелеными и черными пиявками, которые ползают по земле. У них есть способность выискивать врагов, нанося смертельные удары неподготовленным. Присоединяйтесь к нам, пока мы объясняем назначение Тредлингов в Destiny 2.

Что делают Тредлинги в Destiny 2?

Скриншот от Pro Game Guides

Тредлинги мобильные миньоны, которых можно вызвать с помощью гранат, способности, и фрагменты прядей. Хотя они чаще всего встречаются в подклассе Warlock Broodweaver, такие фрагменты, как Thread of Rebirth и Thread of Finality, позволяют любому классу создавать Threadling. Если у вас есть сборка с большим количеством тредов, фрагмент Нити эволюции усиливает их, помогая им путешествовать дальше и наносить дополнительный урон при ударе.

Связанный: Destiny 2 Lightfall Raid Требования к уровню силы и руководство по прокачке

Когда Тредлинги отправляются на поле битвы, они выжить всего несколько секунд. В течение этой короткой жизни они будут искать врагов, устремляясь к ближайшим целям. Если вы играете подклассом Warlock Broodweaver, Threadlings могут сидеть у вас на плече, ожидая команды. Если вы играете другим подклассом, попробуйте купить Threadling Grenade в Pouka Pond за 50 Strand Meditations., и вы можете сами протестировать этих миньонов. Это порождает трех Тредлингов, которые ищут врагов, а затем умирают вскоре после этого, если им не удается найти цель.

Чтобы получить дополнительные руководства по Destiny 2, ознакомьтесь со статьей «Все виды оружия в Destiny 2» здесь, в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий