Кто такие Stage Killers в Vampire Survivors?


В Vampire Survivors есть класс врагов под названием Stage Killers. Однако, если вы не знаете, как они выглядят, это может сбить вас с толку. Некоторые достижения и разблокировки требуют, чтобы вы убили определенное количество сценических убийц, чтобы продвинуться вперед. Вот все, что вам нужно знать об этом враге.

Кто такие сценические убийцы

Сценические убийцы враг, который появляется в Капелла Магна сцена. Они появляются как версии игровых персонажей с измененной палитрой. Существует 16 различных версий, но все они выглядят как игровые персонажи с измененной палитрой.

Здоровье и урон Stake Killers зависят от уровня игрока, поэтому чем выше ваш уровень, тем сложнее его убить. Элитные сценические убийцы являются немного более сильной версией Stage Killers, которые будут случайным образом появляться в волнах Stage Killers.

Связанный: Лучшие игры похожие на Выжившие вампиры

Разблокировка сэра Амброджо

Сэр Амброджо — игровой персонаж, которого можно разблокировать, убив в общей сложности 6000 сценических убийц или элитных сценических убийц. Эта сумма считается на всю жизнь. После завершения вы разблокируете достижение Sir Ambrojoe, и персонажа можно будет купить у выбранных персонажей за 500 золотых, умноженных на количество персонажей, которые вы уже разблокировали.

Лучший способ убить 6000 Stage Killers — совершить несколько забегов в Capella Magna персонажем самого высокого уровня. Таким образом, вы можете получить достижение всего за несколько прогонов.

Кроме того, Ambrojoe можно разблокировать с помощью читов. Для этого откройте Запретные свитки Морбейна и произнесите Заклинание лангуорино.

Амброджо выглядит как человек в цилиндре с тростью и атакует, используя La Robba, похожее на яйцо оружие, которое создает гигантскую мебель для атаки врагов. Базовая улучшенная характеристика Амброджо составляет +10 к сумме, однако он теряет сумму каждые два уровня до шестого уровня. Затем он получает от +1 до максимума +3 по мере того, как достигает 60-го уровня. Это означает, что в его игре в середине игры наблюдается определенный спад.

Для получения дополнительных руководств и информации о Vampire Survivors ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать Королеву Сигму в Vampire Survivors» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий