Кто такой Арлекино в Genshin Impact?


Если Предвестники Фатуи из Genshin Impact не сеют хаос в другой стране, то, вероятно, это потому, что они заняты сеянием хаоса между собой. Когда они все собрались на похороны Розалин во время трейлера «Лаццо» «Зимней ночи», они быстро начали ссориться. Арлекино был предвестником ссор. Вот что мы знаем об этом колючем персонаже.

Связанный: Кто такой Пьеро в Genshin Impact?

Кто такой Арлекино из Genshin Impact?

Ранг Арлекино в Предвестниках Фатуи в настоящее время неизвестен. Учитывая, что ее кодовое имя Валет, вполне вероятно, что среди Предвестников она занимает более низкое место, либо десятое, либо седьмое. Имя Арлекино происходит от комедии дель арте. В этой среде Арлекино или Арлекин обычно изображался как хитрый и ужасно умный слуга.

Наиболее заметное упоминание Арлекино в Genshin Impact происходит во время локального задания Иназумана. Секрет замены. Вы разоблачаете Людочку, члена Фатуи, которая изображала из себя жрицу на острове Ватацуми. В ходе диалога вы узнаете, что этот член Фатуи был иназуманским ребенком, выросшим в снежнянском приюте, которым руководил Арлекино. Миссия Людочки состояла в том, чтобы отравить землю Ватацуми, превратить больше детей в сирот, чтобы их забрала Снежная.

Мы слышим у Чайльда О Валете голосовая линия, что она неприятна и предает других, не задумываясь. Это согласуется с ее появлением в трейлере, в котором она быстро критикует Пульчинеллу и Панталоне. Она особо упоминает, что Розалин «умерла на чужбине» и что у двух других есть «удобный предлог, чтобы остаться в комфорте на своей родине». Возможно, она делает это потому, что не является уроженкой Снежной. Ее национальность в настоящее время неизвестна.

Хотите узнать больше о других Предвестниках Фатуи? Проверьте, кто такая Колумбина в Genshin Impact? и кто такой Капитано в Genshin Impact? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий