Кто такой баллистик в Apex Legends? Дата выхода и просочившиеся способности


С момента выхода Apex Legends каждый сезон в список добавляется новый персонаж. Многие из этих легенд стали предметом утечек, особенно в последние сезоны. Последние выпущенные легенды были частью большой утечки, которая потенциально включала предстоящую легенду 16-го сезона.

Утечки оказались довольно точными, подтвержденными релизами Vantage, Newcastle и Catalyst. Хотя их способности отличались от утечек, модели их персонажей и даты выхода сезона были предсказаны.

Согласно утечке, следующим выпущенным персонажем будет Баллистик, торговец оружием Apex. Баллистик был назван Калибром в предыдущих утечках, но последние утечки изменили его имя, но сохранили те же способности и модель персонажа.

Связанный: Коды Apex Legends

Дата выхода баллистики в Apex Legends

Согласно утечке, ожидается, что Ballistic станет легендой предстоящего сезона 16. 15-й сезон заканчивается 14 февраля 2023 года, поэтому 16-й сезон должен выйти в тот же или на следующий день.

Баллистические способности в Apex Legends

Ballistic предлагает Apex Legends уникальный набор способностей торговца оружием. Вот способности, которые, как ожидается, будут у Ballistic. Эти способности могут быть изменены и не подтверждены Respawn.

Пассив: Праща с оружием

Баллистик может носить с собой три оружия в своем арсенале. Загвоздка в том, что третье оружие не может быть оснащено вложениями и связано с его ультимативной способностью. Оружие можно использовать как любое другое оружие, но для экипировки требуется альтернативная кнопка взаимодействия.

Тактика: Умная пуля

Умная пуля — это атака снарядом, которая может ослабить врагов, заставляя их оружие перегреваться. Если игроки с дебаффами стреляют из своего оружия слишком часто, оно перегревается, нанося урон и вызывая реакцию.

Ультимейт: Усилитель оружия

Ultimate Ballistic усиливает ближайших товарищей по команде более быстрой перезарядкой, более высокой скоростью движения без оружия и бесконечными боеприпасами. Ballistic также экипирует и улучшит его третье оружие, превратив его в полностью укомплектованное золотое оружие.

Способности Ballistic кажутся мечтой для игроков, которые любят чистые перестрелки. Ожидается, что у Ballistic не только будет комплект, который будет соперничать с огневой мощью Vantage и Rampart, но и его высшая способность может принести большую пользу команде.

Утечка баллистики кажется законной, но все еще возможно, что грядущий персонаж может быть заменен. Еще в 4 сезоне персонаж по имени Кузница намекнул и просочился как новая легенда, но был убит и заменен Ревенантом. Катализатор была последней легендой, о которой просочилась информация, однако ее способности отличались от того, что предполагалось в утечке.

Если Ballistic станет следующей запланированной легендой, игроки должны увидеть его в Apex Legends в сезоне 16, который, как ожидается, начнется 14 февраля 2023 года.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с информацией о том, что в Apex Legends вскоре могут быть серьезно переработаны классы, согласно утечке здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий