Кто такой Джордж Осрик в «Наследии Хогвартса»?


Многие лица, которые вы увидите в «Наследии Хогвартса», будут для вас новыми, даже если вы давний поклонник Гарри Поттера. Это потому, что история происходит примерно за сто лет до времени выхода титульной книжной серии. Хотя история в целом соответствует истории Хогвартса, какой мы знаем ее из книг, некоторые персонажи были созданы специально для этой игры. Одним из таких персонажей является Джордж Осрик. Вот что вам нужно знать о нем.

Джордж Осрик, представитель Министерства магии в «Наследии Хогвартса»

Джордж Осрик — высокопоставленный чиновник Министерства магии, связанный с Хогвартсом, особенно с профессором Фигом и его женой Мириам. Незадолго до своей смерти Мириам обнаружила запутанную загадку и заручилась помощью Джорджа в ее решении. У него есть склонность к загадкам, но ему все еще требуется дополнительная помощь, чтобы разгадать их. Джордж обратится к вам за помощью. Он не появлялся ни в одном из предыдущих произведений о Гарри Поттере.

Связанный: Спецификации ПК для Hogwarts Legacy — размер и минимальные системные требования

Поскольку он является членом Министерства магии, Джордж может быть связан с вашими приключениями в Хогвартсе другими способами. Мы знаем, что «Полевой гид волшебника» поможет вам в изучении школы и ее территории. Мы также знаем, что оно было дано вам специально Министерством Магии, чтобы помочь вам догнать других учеников. Это потому, что вы поступаете в Хогвартс на пятом курсе, а не на первом курсе. Вполне возможно, что вы получите своего проводника от этого персонажа.

Ищете больше наших репортажей о Наследии Хогвартса? Проверьте, кто является директором в Наследии Хогвартса? Ответил здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий