Кто такой Кабукимоно в Genshin Impact?


Кабукимоно — это имя, с которым игроки могут быть знакомы из-за сегмента в Главе Интерлюдии Archon Quest: Act III — Inversion of Genesis под названием The Kabukimono’s Finale. Эта интерлюдия высоко ценится как неофициальный сюжетный квест Скарамуша, поскольку он исследует его прошлое и прокладывает путь к его обновленной личности. Но к чему на самом деле относится кабукимоно?

Как Кабукимоно связан со Скарамушем в Genshin Impact

Кабукимоно был Имя Скарамуша и это одно из многих имен, которые он приобрел за эти годы. Когда Эй впервые создала марионетку для Гнозиса, она заметила, что она плачет по ночам. Не желая, чтобы хрупкое существо было обременено тяжестью божественной силы, она запечатала его силы и оставила в павильоне Шаккей. Марионетка, которую мы больше знаем как Скарамуша, осталась безымянной.

Примерно в то же время человек по имени Кацураги, работавший под началом кузнеца Нивы, обнаружил павильон Шаккей. Он начал исследовать Домен, но нашел одинокую марионетку. Он принес куклу домой в Татарасуна, где люди стали называть ее Кабукимоно. В конце концов, он пережил множество трагедий, увековеченных Дотторе. Когда Кабукимоно в конце концов присоединился к Предвестникам Фатуи, он стал известен как Куникузуси, кодовое имя Скарамуш.

Связанный: Стоит ли играть за Странника (Скарамуша) в Genshin Impact?

Что означает Кабукимоно?

Кабукимоно был термином, используемым для описания жестоких, бродячих банд самураев в феодальную эпоху Японии. Это слово можно перевести как «странные вещи», что, как полагают, является источником кабуки, стиля японского театра, который фокусируется на сильно стилизованном представлении. Второе имя Скарамуша, Кункудзуси, основано на персонаже из театра кабуки, так что в изменении его личности чувствуется эволюция.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как изменить имя вашего Скарамуша в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides, чтобы дать вашему Скарамушу новую жизнь, которую он заслуживает.

Добавить комментарий