Кто такой Капитано в Genshin Impact?


До того, как Genshin Impact выпустила трейлер «Лаццо зимней ночи», некоторые предвестники Фатуи были загадкой. Капитано был одним из этих Предвестников. Читайте дальше, чтобы узнать, что мы смогли узнать с тех пор.

Кто такой Капитано из Genshin Impact

До сих пор неясно, какой ранг у Капитано в Предвестниках Фатуи. Хотя, благодаря голосовой линии Чайлда «О капитане», мы можем сделать две вещи: что он очень опытен в бою и что у него высокий рейтинг, вероятно, второй или четвертый. Из трейлера мы знаем, что он высокий с низким мужским голосом. Он также носит полный плащ и железную маску, которая полностью скрывает его лицо. Его реплика в этом трейлере, кажется, указывает на то, что он придает большое значение чести.

Связанный: Кто такая Сандрон (Марионетка) в Genshin Impact?

Есть ли в Bloodstained Chivalry Artifact описание капитана?

Из-за железной маски, которую он носит, и его упора на честь, фанаты предположили, что он может быть связан с рыцарем, описанным в наборе Bloodstained Chivalry Artifact. Эта теория весьма правдоподобна, учитывая, что у других Предвестников Фатуи были свои собственные предыстории, раскрытые в описаниях наборов Артефактов, таких как Ла Синьора в наборе Артефактов Багровой Ведьмы Пламени.

Набор Bloodstained Chivalry Artifact рассказывает историю рыцаря, спасшего девушку, попавшую в беду. Она предложила ему много наград, но он взял у нее только белый цветок, сказав, что рыцарство само по себе является наградой. Он продолжал сражаться за нее, но сразился с таким количеством монстров Бездны, что это «превратило его из белого рыцаря, которым он был раньше, в монстра, которым он теперь стал». Путешествие рыцаря привело его в глубины Бездны, где он «узнал о происхождении монстров, разрушивших древнее королевство». Ему удалось вернуться из Бездны в Тейват, но он обнаружил разрушенным то, что пытался защитить. С тех пор рыцарь постоянно носил маску, поклявшись защищать глаза тех, кого он будет защищать, от монстра, которым он стал.

Хотя «древнее королевство» из истории рыцаря может быть отсылкой к Кхэнри’а, эта история имеет много общего с историей Имунлаукра, воина Сала Виндагнира. Сал Виндагнир — древнее королевство с горы Драконий Хребт, которое было разрушено Селестией с помощью Небесного морозного гвоздя по крайней мере за 1000 лет до Кхэнри’а. Если Капитано — это Имунлаук, то ему почти 2000 лет. Это также дало бы ему более чем достаточно причин, чтобы стать Предвестником Фатуи и присоединиться к их стремлению свергнуть Селестию.

Хотите узнать больше о Предвестниках Фатуи? Проверьте, кто такой Пьеро в Genshin Impact? и Кто такой Дотторе в Genshin Impact? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий