Кто такой Пьеро в Genshin Impact?


Теперь, когда мы познакомились со всеми Предвестниками Фатуи Genshin Impact, мы начинаем узнавать о них все больше и больше. Они работают на Царицу, нынешнего Криоархонта. Их текущая цель, похоже, состоит в том, чтобы собрать Гносов других Архонтов. Читайте дальше, чтобы узнать, что мы знаем о Пьеро, первом из Предвестников.

Кто такой Пьеро из Genshin Impact?

Пьеро — лидер Предвестников Фатуи, его кодовое имя — Шут. Наше первое знакомство с ним произошло из рекламного видео HoYoverse, A Winter Night’s Lazzo. На нем мы видим, что он средних лет, носит шубу и имеет светлые волосы по крайней мере до плеч. Он также носит маску на правой стороне лица, похожую на маску Дейнслифа.

Связанный: Кто такая Сандрон (Марионетка) в Genshin Impact?

Подробности о Пьеро из набора артефактов «Бледное пламя» в Genshin Impact

В описании предмета «Пересмешная маска» из набора артефактов «Бледное пламя» прямо указано имя Шута, поэтому нам не нужно догадываться, что речь идет о нем. В этом описании есть три ключевые строки:

  • «Поскольку мой уровень учености не мог сравниться с мудрецами, мне не удалось заслужить благосклонность предыдущего правителя».
    • Из-за его дизайна и его статуса первого Предвестника Фатуи широко распространено мнение, что Пьеро был родом из Каэрии. Эта строка, вероятно, относится к его статусу в этой нации, ниже мудрецов. Хотя, скорее всего, он должен был быть кем-то важным, если бы у него был шанс заслужить благосклонность его правителя, хотя он явно потерпел неудачу.
  • «Так же и я не смог помешать им сорвать завесу греха, взяв волну божественного гнева, разрушения и глупости».
    • Эта линия также поддерживает теорию о том, что Пьеро родом из Кэнри’а. Вероятно, это относится к его неспособности остановить события Катаклизма.
  • «Давайте наденем наши маски, насмехаясь над миром, когда мы идем вперед и переписываем правила судьбы».
    • Это последняя строка описания предмета, и она говорит нам о его целях как Предвестника. «Правила судьбы», вероятно, относятся к Небесным принципам.
    • Он также заявляет в рекламном ролике, что Предвестники Фатуи будут «захватывать власть у Богов».

Хотите узнать больше даже о Предвестниках Фатуи? Узнайте, кто такой Регратор (Панталоне) в Genshin Impact? и Кто такой Скарамуш в Genshin Impact? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий