Кто такой Торговец Черепами в истории Dead by Daylight?


С появлением главы «Инструменты пыток» в мир Dead by Daylight приходят технологии. Вооруженная двузубым клинком, эта Убийца наблюдает за полем боя, используя свой дрон для тайного наблюдения. Используя свои технологические инструменты, Торговец Черепами следит за выжившими, сея в своих жертвах замешательство и паранойю. Несмотря на свой угрожающий вид, Торговец Черепами когда-то была молодой девушкой, влюбленной в истории своего отца. Присоединяйтесь к нам, и мы расскажем историю Торговца Черепами в Dead by Daylight.

Знания торговца черепами, объяснение

Скромное происхождение Адрианы

Изображение через Behavior Interactive

Адриана Имаи ненавидела, когда что-то мешало ей. Она заслужила первое место, она работала для этого, она была вундеркиндом. Адриана долгие годы была самой успешной ученицей в своем классе благодаря своему блестящему уму и решимости быть лучшей. С самого детства родители поощряли творчество Адрианы: ее отец каждый вечер перед сном читал написанные им самим мангу. Он верил, что истории станут популярными, если только он сможет их опубликовать.

Спасение пришло в виде делового предложения. Местное издательство предложило спонсировать его рассказы, предоставив скромный набор гонораров за его письменные работы. Мечта ее отца, наконец, сбылась, но она также поглотила его жизнь. Он бросил свою основную работу, часами придумывая новые идеи и иллюстрируя персонажей. Одновременный успех Адрианы в учебе привлек внимание престижной школы, и, несмотря на надвигающуюся стоимость зачисления, ее родители поддержали ее занятия.

Адриана была лучшей. Училась в уважаемой частной школе, парила над выступлениями одноклассниц, все наконец-то было правильно. Однако, когда ее отец потерял работу и семья вытащила ее из академии, в ее душе закипела зависть. Ее правление в качестве главы класса было узурпировано учеником мужского пола, и из-за тихой ненависти она преследовала его каждый день. Она узнала о нем все. Она знала, где он живет. Она могла убить его. Несмотря на то, что она не причинила прямого вреда, страсть к мучениям зародилась в ее животе.

Связанный: Кто такой Дредж в лоре Dead by Daylight?

Торговец черепами взращен на свет

Изображение через Behavior Interactive

Ее отец шептал ей истории об антигерое по имени Торговец черепами. Вымышленная женщина охотилась за своими жертвами, как за добычей животных, следя за каждым их движением с помощью жутких дронов. Всякий раз, когда кто-то вставал у нее на пути, Торговец Черепами вырубал их, как сорняки, уничтожая конкурентов. Адриана мечтала об этой силе, страстно желая беспрепятственного пути к вершине пищевой цепи. Обладая острым умом и стремлением к успеху, Адриана пробилась к финансовому благополучию, став миллионером в 18 лет, используя неэтичную тактику.

Связанный: Кто такой рыцарь в истории Dead by Daylight?

Когда она подросла, ее деньги умножились. Когда кто-то подвергал сомнению ее методы, она заставляла их замолчать. Она стремилась воплотить Торговца Черепами, развивая беспощадное отношение к тем, кого она считала низшими. Она нацеливалась на все более и более масштабные цели, оставляя за собой тщательно скрытый след разрушения. В своей последней миссии она уговорила менеджера компании по производству фейерверков отправиться в безлюдное место. Она создала дронов, похожих на дронов Торговца Черепами, и выпустила их, поручив им искать менеджера в пустыне.

Часами она охотилась за своей жертвой, наконец найдя его в компании свидетелей. Чтобы предотвратить дальнейшие осложнения, она вонзила самодельные лезвия в грудь управляющего, преследуя свидетелей с жаждой крови в глазах. Глубокий и теплый туман, надвигающийся на лес, манил ее к себе. На мгновение блаженства мир стал похож на сказки ее отца. Туман обещал больше. Она вошла без колебаний.

Чтобы узнать больше о Dead by Daylight, ознакомьтесь с информацией о том, кто такой Скверна в Dead by Daylight? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий