Кто является вражеской командой в Pokémon Scarlet и Violet?


По мере того, как Nintendo готовится выпустить Pokémon Scarlet и Violet в середине осени 2022 года, они начали подбрасывать игрокам несколько «хлебных крошек», чтобы их раздули по поводу их выпуска. Поклонники познакомились с вражеской командой эксцентричных тренеров покемонов под названием Team Star. Вот что мы о них знаем.

Кто такая Team Star в Pokémon Scarlet and Violet?

Скриншот через Nintendo

Nintendo выпустила трейлер, который дает фанатам возможность лучше взглянуть на функции, которые будут в Pokémon Scarlet и Violet, когда игра выйдет в ноябре 2022 года; Одним из аспектов, заметно показанных в трейлере, является новая Team Star. Описанная как «школьные нарушители спокойствия» и «бунтующие ученики», Team Star — это группа, которую должен уничтожить ваш главный герой. Они расположены на улице Звездопада на территории Академии. Подтвержденные члены команды Team Star: Мела (босс пожарной команды Team Star) и двух персонажей, которых просто зовут ворчание а также Грунт А. Мы не уверены, будут ли другие команды представлены в Pokémon Star и Violet, но мы считаем, что это возможно.

Связанный: Феномен Terastal встряхнет гим-битвы в Pokemon Scarlet и Violet

Что такое команды в Pokémon Scarlet и Violet?

Скриншот через Nintendo

Fire Crew в Team Star является продолжением более значительных изменений, которые вносятся в игровой формат франшизы в Pokémon Scarlet и Violet. Наряду с посещением академии и соревнованиями со студенческими командами, те В командах будут экипажи.. Мы ожидаем, что, вероятно, будут экипажи и для других типов, таких как трава и яд. Однако нам нужно будет увидеть больше от Nintendo, чтобы подтвердить это.

Ознакомьтесь со всеми новыми функциями, показанными для Pokémon Scarlet и Violet, в последнем трейлере от Nintendo ниже:

Хотите узнать больше о покемонах Скарлет и Вайолет? Если это так, проверьте, что такое новый покемон-краб в Pokémon Scarlet и Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий