Кулинарное руководство Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Cooking Guide


Disney Dream Light Valley предлагает игрокам различные аспекты. Среди них кулинария, которая требует от игроков сбора всевозможных ингредиентов и объединения их на плите для приготовления блюд. В этом гайде мы расскажем о функции кулинарии в Disney Dreamlight Valley и поможем игрокам ее разблокировать.

Разблокируйте кулинарию в Disney Dreamlight Valley

Чтобы разблокировать кулинарию, игрок должен сначала пойти в дом Микки и поговорить с ним. Это позволит нам выполнить квест, в котором мы должны найти рецепт возле ресторана рататуй. Затем мы должны использовать лопату, чтобы выкопать рецепт.

Получив его, мы должны изучить его, а затем просто следовать этой квестовой линии. Во время квеста нас также направляет Микки. После выполнения квеста он дает нам печь, которую мы, в свою очередь, можем использовать для приготовления пищи.

Советы по приготовлению пищи

Когда игрок готовит, он может использовать до пяти различных ингредиентов в кастрюле, чтобы приготовить блюдо, но для некоторых рецептов не требуется много ингредиентов. Блюда оцениваются после их приготовления.

Некоторые блюда можно приготовить из меньшего количества продуктов. Они также могут научиться создавать разные блюда вместе с Реми в царстве Рататуй.

Использование рецептов и функций автозаполнения избавляет нас от необходимости постоянно добавлять ингредиенты вручную.

Поиск поваренных книг и рецептов

Чтобы разблокировать и изучить новые рецепты, игроки либо экспериментируют, либо находят кулинарные книги Реми, которые могут научить их новым вещам.

Игроки могут искать поваренные книги Реми возле дома Гуфи. Вторую книгу можно найти внизу на пляже возле веревочного моста. Последнюю найти относительно легко, так как она находится на нижнем уровне пещеры.

Что касается рецептов, игроки могут улучшить свои блюда, экспериментируя с различными предметами, такими как:

  • Селедка, лимон, лук, чеснок и приправы могут быть использованы для создания «Арендельская маринованная сельдьблюдо, которое считается (5 звезд) с точки зрения рейтинга.
  • Болгарский перец можно добавить к яйцам и сыру, чтобы создать «Слойки из болгарского перца». (3 звезды)
  • Более того, для «Слойки перца чилиМы можем использовать перец чили, яйца и сыр. (3 звезды)
  • Самые простые рецепты включают в себя приготовление «Сырное ассорти«, для которого требуется только сыр и «Сухарики” которые используют только пшеницу. Оба рецепта оценены в 1 звезду.
  • «Пюре» можно сделать из картошки
  • «Салат» используя салат
  • “Суп из бамии” требуется бамия
  • За «Маринованная сельдь» использовать лук-сельдь
  • Что касается «Устричное блюдо” используются только 2 ингредиента устрица и лимон
  • «Французская картошка фри” можно приготовить из канолы и картофеля

Где найти ингредиенты для приготовления еды

Ингредиенты разбросаны по долине света грез. Некоторые из них можно легко получить, когда игрок исследует карту, а некоторые доступны только покупателям.

Итак, для этого вам понадобится кормоуборочный комбайн и отправляйтесь на рыбалку повсюду или отыщите магазин Гуфи, чтобы купить семена.

Специальные ингредиенты, такие как молоко, масло и яйца, можно купить только в ресторане Chez Remy. Добыча полезных ископаемых также важна для поддержания горения печи.


Добавить комментарий