Культ ягненка Лучшие моды

Cult of the Lamb Best Mods


Модификации Cult of the Lamb добавляют дополнительные игровые и эстетические функции, которые помогут вам получить больше удовольствия от игры. Дополнительные функции могут варьироваться от механики, меняющей игру, до простых настроек, улучшающих общее впечатление от игры.

Следующее руководство поможет вам с модами Cult of the Lamb и обсудит лучшие из них, доступные для установки прямо сейчас.

Как установить моды в Cult of the Lamb

Моды для Cult of the Lamb можно скачать с сайта Nexusmods.

Создайте новую учетную запись или войдите в свою предыдущую и просто введите в строку поиска «Культ Агнца». Каждый мод, доступный на веб-сайте, появится во всплывающем окне.

Установка модов для каждой игры — очень похожий процесс, однако иногда вам может потребоваться загрузить дополнительное программное обеспечение, чтобы мод заработал.

Существует два способа установки мода в игру: через официальное приложение Nexus Mod Manager или процесс установки вручную.

Второй способ более сложен и потребует извлечения файлов мода в указанную папку и копирования этой папки в папку данных игры, которая включает в себя файл .exe.

После завершения процесса перезапустите игру, чтобы насладиться функциями мода.

Лучшие моды в Cult of the Lamb

Ниже приведены некоторые из лучших доступных модов Cult of the Lamb.

Культ коллекции QoL

Это не один мод, а их набор. Он включает в себя множество дополнительных игровых и эстетических функций, и разработчик обещает добавить больше в будущем. Таким образом, это в некотором роде одношаговое решение ваших потребностей в моддинге.

Дополнительные функции включают в себя возможность пропускать вступления, собирать десятины/вдохновлять сразу, маневрировать в мини-игре о рыбалке и отменять ограничение в 200 единиц урона.

Игроки также могут рассчитывать на такие функции, как возможность разблокировать элементы Twitch и возможность увеличить продолжительность дня в предстоящих обновлениях.

Расшифрованныесохранения

Это очень полезный мод, который заставит вашу игру делать незашифрованный файл сохранения при сохранении игры. Позже этот файл сохранения можно будет изменить по своему усмотрению.

БессмертныйКульт

Как следует из названия, этот мод увековечит весь ваш культ, просто установите, включите и скажите «нет» смерти.

Мод можно удалить, чтобы отключить функцию бессмертия.

Пользовательские значения флиса

Этот мод можно использовать для изменения типа наград и количества карт, полученных из руны судеб.

Варианты включают

Золотой

  • Режим одного удара (опционально)
  • Изменяемые суммы приращения

Судьбы

  • Каждый второй сундук приносит максимальный уровень карты

Или же

  • Изменяемое количество карт в начале

НичегоОтрицательный

Этот мод можно использовать для замены отрицательных черт на положительные при обучении нового последователя. Изменение будет постоянным для каждого нового подписчика с момента установки мода.


Добавить комментарий