Лучшая броня ДПС в Zelda Tears of the Kingdom и где ее взять (TOTK)


Одна из моих любимых функций в играх с открытым миром — исследовать и находить близлежащее снаряжение, такое как доспехи и оружие. В Zelda Tears of the Kingdom есть несколько удивительных костюмов, которые дают пассивные баффы и защиту брони, чтобы помочь Линку выжить в Хайруле. Если вы ищете свою лучшую броню ДПС в Zelda Tears of the Kingdom, то это варварская броня; вот где найти.

Как получить доспехи варвара в Tears of the Kingdom

Варварская броня обеспечивает три рейтинга брони за каждую часть, но также дает вам пассивное увеличение атаки для каждой части комплекта, который вы носите. Для завершения набора вам понадобятся нагрудник, шлем и повязки на ноги. Этот и многие другие наряды также можно покрасить, чтобы изменить цвет.

Расположение нагрудника варвара

Изображение Pro Game Guides

Нагрудник варвара можно найти в пещере Crenel Hills, к северо-востоку от Central Hyrule. Будьте начеку, так как в пещере есть босс Stone Talus, которого вы должны победить. Как только с ним будет покончено, если вы выстрелите стрелой с цветком-бомбой, слитым с ним, в светящиеся камни на стене, это откроет скрытый путь, который приведет вас к части сундука варвара.

Связанный: Восстанавливаются ли предметы Ultrahand в Zelda Tears of the Kingdom? (ТОТК)

Расположение Шлема Варвара

Изображение Pro Game Guides

Шлем варвара можно найти в пещере Робред Дропофф, которая находится на северо-востоке в западной части Неклуда. Эта пещера может быть сложной, и я изо всех сил пытался найти здесь шлем. Следуйте по пещере, пока не дойдете до комнаты со статуями в кругу. Отсюда можно пройти несколькими путями. Однако, если вы хотите исследовать, поверните направо и уничтожьте треснувшие камни на стене. Следуйте по этому пути и победите мокоблинов, преграждающих вам путь.

Из этой комнаты вы можете увидеть сундук, заблокированный решеткой. В центре комнаты на полу лежат треснувшие камни, которые вы можете разрушить. Следуйте по этому пути в последнюю комнату и используйте Восхождение, стоя на платформе с тремя статуями. Это приведет вас в комнату с частью шлема варвара.

Местонахождение варварских повязок на ноги

Изображение Pro Game Guides

Варварские повязки для ног можно найти дальше на западе Неклуда, в пещере Ореховой горы. В этой пещере есть несколько сильных врагов, с которыми вы можете либо сразиться, либо пробежать мимо. Следуйте по дорожке справа, пока не дойдете до ледяного существа, свисающего с потолка. Пройдите под существом к платформе с сундуком. Сундук замерз, и вам нужно использовать огонь, чтобы разморозить его. Я бросал огненные фрукты в лед, пока он не растаял.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом «Где потратить семена корока в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий