Лучшая природа для Гиммигула и Гхолденго в Pokémon Scarlet & Violet


В процессе выбора команды покемонов важно выяснить, как мы можем максимально использовать наши выборы и максимизировать их боевой потенциал. Один из способов улучшить статистику покемонов — выследить одного из них с правильной природой. Может быть трудно сузить круг лучших Натур для покемонов, если игроки не совсем уверены, на что обращать внимание. Хотя выбор может быть трудным, это руководство может помочь игрокам найти лучшую Природу для Гиммигул а также Голденго.

Какая природа лучше всего подходит для Гиммигула и Голденго в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Несмотря на то, что у Гиммигула и Голденго есть только два покемона в этой эволюционной линии, такие как Капсакид и Сковиллен, они, тем не менее, являются отличным выбором для команды. Лучшие натуры для Гиммигул а также Голденго в Pokémon Scarlet и Violet:

  • Робкий (+Скорость, -Атака)
  • Скромный (+Специальная атака, -Атака)

Игроки могут выбрать Скромный Природа, так как она еще больше усиливает их и без того высокие характеристики специальной атаки, забирая менее необходимую физическую атаку. Однако важно иметь в виду, что Гиммигул естественным образом не изучает какие-либо специальные атаки, пока не эволюционирует в Гхолденго, так что это более полезно для его развитой формы. В качестве альтернативы, еще одним хорошим выбором для этих покемонов является Робкий Природа, так как высокая скорость будет прекрасно сочетаться с их и без того высокой специальной атакой.

Связанный: Лучшая природа для Лечонка и Ойнкологна в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Выбор правильной Природы для покемонов — серьезное дело. Есть несколько вещей, которые игроки должны учитывать при выборе. Базовая статистика покемонов и пул движений — два самых важных инструмента, которые есть у игроков при выборе правильной Природы.

Базовая статистика дает игрокам представление о том, в чем выделяется покемон, а лучшие Натуры будут дополнять эти характеристики, снижая худшие и подчеркивая лучшие. Пул движений не менее важен, поскольку игроки хотят убедиться, что атакующие характеристики покемона хорошо совпадают с движениями в его арсенале. Покемон с большим количеством мощных специальных атак должен иметь природу, которая отражает это, повышая эффективность этих атак.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная атака
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Bombbirdier в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий