Лучшая природа для Ларвитара, Пупитара и Тиранитара в Pokémon Scarlet & Violet


В приключениях по региону Палдеа в Pokémon Scarlet и Violet игроки встретят множество замечательных покемонов, которых можно заставить сражаться вместе с ними. В то время как тренеры могут быть уверены, что большинство этих сражений выигрываются без особых усилий, иногда случаются драки, которые требуют немного больше усилий, чтобы выйти на первое место. Для соревновательных и поздних сражений важно использовать покемонов с максимально возможной статистикой. Для этого было бы неплохо выследить покемона с лучшим из возможных Природа. Для тех, кто ищет добродушного Ларвитар, Пупитара также Тиранитарвот несколько отличных вариантов.

Какая Природа лучше всего подходит для Ларвитара, Пупитара и Тиранитара в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Ларвитар, Пупитара также Тиранитар, как и большинство других псевдо-легендарных, таких как Драгапульт, имеют чрезвычайно высокие базовые характеристики. Вот несколько хороших вариантов для их Натур:

  • Адамант (+Атака, -Специальная атака)
  • Храбрый (+Атака, -Скорость)

Судя по размеру и громоздкости Тиранитара, на первый взгляд может показаться, что он лучше всего подходит для использования в качестве танка. При дальнейшем осмотре игроки обратят внимание на его чрезвычайно высокий показатель атаки. Хорошая идея — удвоить Атаку Тиранитара, так как подавляющее большинство его выученных приемов — это приемы Физической Атаки, а это означает, что лучшие Натуры — это Адамант а также Храбрый.

Связанный: Лучшая природа для Чи-Ю в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Хорошим первым шагом при попытке определить, какие Натуры лучше всего подходят для покемонов, было бы просмотреть его переместить пул а также базовая статистика. Лучшие Натуры дополнят и то, и другое. Однако это не жесткое и быстрое правило, поскольку всегда следует учитывать такие факторы, как способности покемонов и стиль игры тренера.

Природа покемонов должна хорошо сочетаться с доступными им движениями. Покемоны, у которых есть целый набор Физических Атак, должны сочетаться с Природой, которая также улучшает их характеристики Атаки. Если лучшая Природа не очевидна после разбора их ходов, игрокам следует проверить базовую статистику покемонов. Хорошая Натура часто будет повышать более сильные характеристики и понижать более слабые.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная защита
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Axew, Fraxure и Haxorus в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий