Лучшая природа для Тауроса в Pokémon Scarlet & Violet


Выбор покемонов Природа не до смеха. Это намного сложнее, чем думают многие игроки, потому что природа покемонов может иметь большое влияние на их боевые характеристики, особенно в сложных битвах в спортзале. Это руководство поможет игрокам выбрать лучшую Природу для Таурос в покемонах Скарлет и Вайолет.

Какая Природа лучше всего подходит для Тельцов в Pokémon Scarlet & Violet

Подобно Манки и Гирафаригу, Таурос приобрел новую форму в регионе Палдеа. Этот Таурос бывает трех разных форм, каждая из которых имеет свой уникальный тип. Все характеристики этих покемонов одинаковы, поэтому и характеры, скорее всего, будут одинаковыми.

  • Адамант (+Атака, -Специальная атака)
  • Одинокий (+Атака, -Защита)

У Тауроса отличный показатель атаки и доступ к некоторым отличным физическим приемам, так что Адамант а также Одинокий станут идеальными Натурами для этого покемона. Игроки должны обязательно расставлять приоритеты Физические движения над специальными атаками в бою, чтобы получить максимальную отдачу от этих Натур и этого покемона.

Связанный: Лучшая природа для Girafarig и Farigiraf в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Выбрать природу сложно, потому что нужно помнить о многом, чтобы получить максимальную отдачу от своего покемона. Игроки должны смотреть на базовую статистику покемонов, пул движений и свой собственный стиль игры, чтобы выбрать лучшую природу.

В то время как игроки должны сначала посмотреть на базовую статистику покемонов, чтобы найти характеры, которые хорошо их дополняют, также следует проверить набор движений покемонов. Это связано с тем, что некоторые покемоны с отличными характеристиками специальной атаки, например, не имеют доступа к мощным движениям специальной атаки. Это означает, что природа, дающая преимущество статистике специальной атаки, будет в некоторой степени потрачена впустую. Приведенная ниже таблица может помочь игрокам решить, какие Натуры лучше всего подходят из доступных вариантов.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная атака
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Wattrel и Kilowattrel в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий