Лучшая природа для Тинкатинка, Тинатуфа и Тинкатона в Pokémon Scarlet & Violet


Регион Палдеа в Pokémon Scarlet и Violet полон жизни, и многие из любимых поклонниками покемонов узнали и полюбили их за эти годы, например, Манки, снова появившись. В дополнение к уже знакомым монстрам игра также предлагает множество новых, которых можно добавить в команды игроков. При принятии решения о том, кто попадет в хороший состав, хорошо учитывать все аспекты стратегической важности. Одна вещь, о которой следует помнить при охоте на покемонов для любой команды, это их Природа, что может оказать реальное влияние на их статистику в будущем. Вот несколько хороших вариантов природы на выбор для Тинкатинк, Тинатуфа также Тинкатон в покемонах Скарлет и Вайолет.

Какая Природа лучше всего подходит для Тинкатинка, Тинатуфа и Тинкатона в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Тинкатинк и его эволюционная линия, несмотря на красочную внешность, довольно хардкорна. Это лучшие Натуры для Тинкатинка, Тинкатуфа и Тинкатона в Pokémon Scarlet и Violet.

  • Осторожный (+Особая защита, -Особая атака)
  • Веселый (+Скорость, -Специальная атака)

Как и Во-Чиен, Тинкатон обладает отличной характеристикой специальной защиты и действительно может выдерживать некоторые удары в бою. У него также есть хорошая характеристика скорости, которая помогает ему опережать противников. Осторожный а также Веселый являются отличным выбором Природы, потому что пул движений Тинкатона в значительной степени отдает предпочтение физическим атакам, а не специальным атакам, а это означает, что с пониженным мастерством Sp. Атака.

Связанный: Лучшая природа для Реллор и Рабска в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Это может показаться несложным решением, но при выборе природы покемонов нужно помнить о многом. Игроки должны учитывать базовую статистику покемонов, пул ходов и собственный стиль игры, чтобы сделать лучший выбор.

Пул движений покемонов важен, потому что есть много случаев, когда покемон с сильной специальной атакой имеет в своем списке в основном физические атаки. В этом случае игроки захотят избежать усиления характеристики специальной атаки, чтобы воспользоваться преимуществами движений, доступных этому покемону. Игроки также должны отметить, как они намерены использовать этого покемона в бою, поскольку игроки, в основном сосредотачивающиеся, например, на специальных атаках, не преуспеют с природой, которая усиливает физические атаки. Приведенная ниже таблица может дать игрокам лучшее представление о своих возможностях, чтобы они могли сделать более верный выбор для своих покемонов.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная атака
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Pawmi, Pawmo и Pawmot в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий