Лучшая природа для Фламиго в Pokémon Scarlet & Violet


При игре через Pokémon Scarlet и Violet важно убедиться, что покемоны в группе игрока максимально эффективны в бою. Есть несколько различных стратегий, которые можно использовать для повышения их боеспособности, одна из которых — найти того, у кого правильная Природа. Это руководство может помочь игрокам выбрать лучшие Натуры для фламиго в покемонах Скарлет и Вайолет.

Какая природа лучше всего подходит для Фламиго в Pokémon Scarlet & Violet

Flamigo — это самостоятельный покемон, как и Bombbirdier, с двойным типом Flying и Fighting. У него особенно сильные характеристики атаки и скорости. Это означает, что этот скромный боец ​​​​может сбить противника с ног, прежде чем он узнает, что его ударило.

  • Непослушный (+Атака, -Специальная защита)
  • Наивный (+Скорость, -Особая Защита)

По этой причине было бы неплохо еще больше улучшить эту статистику, чтобы действительно застать их противоборствующих покемонов врасплох. Лучшие натуры, отвечающие всем требованиям, Непослушный а также Наивный.

Связанный: Лучшая природа для Maschiff и Mabosstiff в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Определение того, какая Природа лучше всего подходит для покемонов, — это обычная проблема, с которой время от времени сталкиваются игроки, но всегда есть несколько важных факторов, которые следует учитывать. Первым моментом, на который следует обратить внимание, будет базовая статистика покемонов, которая определит, какие области нуждаются в улучшении, а какие менее важны. В большинстве случаев это хорошая стратегия, чтобы соответствовать природе покемона, чтобы улучшить его лучшие характеристики, чтобы его сильные стороны выделялись в бою.

Тем не менее, не менее важно учитывать индивидуальный стиль игры. Если кажется, что лучшая Природа повысит свою характеристику специальной атаки, но игрок использует исключительно физические атаки, возможно, ему лучше выбрать другую Природу, которая дополняет его стиль игры. Приведенная ниже таблица может помочь игрокам решить, какие Натуры лучше всего подходят их покемонам и стилю игры.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная атака
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature for Flittle and Espathra в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий