Лучшая природа для Cyclizar в Pokémon Scarlet & Violet


С того момента, как его показали в раннем трейлере, множество поклонников покемонов хотели попробовать Cyclizar, и на то были веские причины. Циклизар — один из самых быстрых покемонов в игре, а также один из двух драконьих и обычных типов (другой — Дрампа). Обладая сильным характером, Циклизар может начать пробивать дыры в командах.

Какова лучшая природа Циклизара в Pokémon Scarlet & Violet?

Есть несколько вариантов, которые Cyclizar может запускать с точки зрения природы, но лучшая природа для него, несомненно, Адамант. Это повышает его Атаку и снижает его Специальную Атаку. Адамант Циклизар может быть потрясающим покемоном благодаря одному приему: Shift Gear. Это движение повышает его скорость на два уровня и его атаку на один уровень.

После повышения скорости переключения передач практически гарантировано, что ничто не превзойдет скорость Cyclizar. Затем возникает вопрос, сколько силы атаки он может генерировать. При базовой атаке 95 он не будет бить так сильно, как другие угрозы, поэтому Адамант помогает ему наносить больше урона.

Связанный: Лучшая природа для Pawmi, Pawmo и Pawmot в Pokemon Scarlet и Violet.

Как выбрать лучшую природу в Pokémon Scarlet & Violet

Ключом к выбору добродушия является максимизация сильных сторон покемона при минимизации его слабостей. При выборе характера тренер должен задать себе вопрос: «Какова работа X Pokémon?» Это поможет определить, какие характеристики лучше всего подходят для него и, следовательно, какой характер.

Это также помогает учитывать, с какой конкуренцией будут бороться покемоны. Вот почему инвестиции в что-то вроде скорости не всегда срабатывают, если только этот покемон не может специально обогнать определенные угрозы. Например, такой покемон, как Бишарп, не превзойдет по скорости большинство более быстрых угроз, поэтому лучше всего с Адамантом.

Хотите больше руководств Pokémon Scarlet и Violet? Проверьте лучшую природу для Sprigatito, Floragata и Meowscarada в Pokemon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий