Лучшая природа для Klawf в Pokémon Scarlet & Violet


Собрать команду исключительных покемонов — это немалый подвиг, и игроки захотят рассмотреть несколько различных факторов при создании своей идеальной команды. Важно сосредоточиться на повышении их уровня, выборе лучших движений для каждого покемона, а также на поиске покемона с характером, который хорошо его дополняет. Для тех, кто не слишком знаком с Natures, это руководство поможет игрокам выбрать лучший для Клаф в покемонах Скарлет и Вайолет.

Какая природа лучше всего подходит для Клауфа в Pokémon Scarlet & Violet

Klawf удерживает свои позиции в плане атаки и защиты, но это совсем другая история, когда речь идет о специальной атаке и специальной защите покемонов. Он превосходит гораздо больше физическими, чем специальными движениями, что делает Адамант а также озорной хорошие варианты.

  • Адамант (+Атака, -Специальная атака)
  • озорной (+Защита, -Специальная атака)

Это полная противоположность другим покемонам, таким как Реллор и Рабска, у которых гораздо больше внимания уделяется специальной атаке и специальной защите. Игроки, выбирающие одну из этих Натур, должны уделять особое внимание физическим атакам, а не специальным атакам, чтобы получить максимальную отдачу от своих покемонов в бою.

Связанный: Лучшая природа для Тауроса в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Игрокам может быть трудно определить хорошую природу для своих покемонов, поскольку они должны учитывать свой индивидуальный стиль игры, базовую статистику покемонов и их пул движений, чтобы принять окончательное решение. Первым шагом в этом процессе будет просмотр базовых характеристик покемонов и сопоставление их с Натурами, которые еще больше усиливают их сильные стороны. Игроки также должны учитывать свой пул движений, потому что некоторые покемоны предпочитают специальные атаки или физические атаки, а это означает, что если они выберут неправильную природу, это может остановить боевой потенциал покемона.

Также нельзя недооценивать тот факт, что все это следует воспринимать с долей скептицизма, потому что, если игрок, например, использует исключительно физические атаки, использование природы, усиливающей специальные атаки, будет пустой тратой времени. Приведенная ниже таблица может помочь игрокам принять окончательное решение о том, какая Природа им больше всего подходит.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная атака
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature для Capsakid и Scovillain в Pokémon Scarlet & Violet в Pro Game Guides!

Добавить комментарий