Лучшая природа для Rolycoly, Carkol и Coalossal в Pokémon Scarlet & Violet


Выбор хорошей природы для покемонов — неуловимая задача для некоторых тренеров покемонов. Природа может оказать сильное влияние на конечную статистику покемонов, поэтому важно знать, какие из них наиболее полезны, прежде чем придерживаться первого пойманного. Для игроков, которые планируют сохранить Роликоли, Каркола и Коалоссала до самого конца в Pokémon Scarlet и Violet, вот некоторые из лучших Натур для этих монстров.

Какая природа лучше всего подходит для Rolycoly, Carkol и Coalossal в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Роликоли, возвращающийся покемон, такой как Хоппип, и его эволюционная линия идеально созданы для отражения вражеских атак из-за их высокого здоровья и защиты. Их Специальная защита немного отстает, поэтому, если игроки планируют использовать их в качестве универсального танка, рекомендуется увеличить этот показатель с помощью одной из этих Натур:

  • Спокойствие (+Особая защита, -Атака)
  • Осторожный (+Особая защита, -Особая атака)

В зависимости от того, планирует ли игрок использовать физические или специальные атаки, Спокойствие а также Осторожный оба являются хорошими вариантами для поднятия особой защиты Роликоля, Каркола и Коалоссала.

Связанный: Лучшая природа для Флетчлинга, Флетчиндера и Талонфлейма в Pokémon Scarlet & Violet

Как выбрать лучшую Природу в Pokémon Scarlet & Violet

Принимая решение о том, какая Природа лучше всего подходит для любого покемона, лучше всего сначала взглянуть на их базовую статистику, пул движений и общие предпочтения игрока в стиле игры. Глядя на пул движений покемонов, игроки должны попытаться найти Природу, которая приносит пользу большинству доступных им движений. Если есть много специальных атак, игроки должны выбрать природу, которая усиливает характеристику специальной атаки. Противоположное верно для покемонов, у которых много физических атак.

Однако это не всегда помогает сузить круг, поскольку у некоторых покемонов есть хорошее сочетание обоих типов атак. В этом случае игроки могут посмотреть на свой стиль игры (какие приемы они собираются использовать чаще всего) и на базовую статистику покемонов, чтобы указать им правильное направление. Лучшие Натуры увеличат самую сильную характеристику покемона и понизят ее худшую. Приведенная ниже таблица может помочь игрокам лучше понять, какие у них есть варианты.

Лучшая карта природы в Pokémon Scarlet и Violet

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная атака
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Незначительный Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихо Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Заинтересованы в других полезных руководствах Pokémon Scarlet и Violet и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Best Nature for Orthworm в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий