Лучшая природа для Walking Wake в Pokémon Scarlet & Violet


Природа покемона будет влиять на то, насколько быстро и медленно будут расти определенные характеристики по мере повышения уровня покемона. Большинство натур увеличивают одну характеристику и уменьшают другую, но некоторые натуры не влияют на характеристики покемонов. Увеличенные характеристики будут расти на 10% быстрее, а уменьшенные — на 10% медленнее.

В Pokémon Scarlet и Violet выбор правильного характера имеет решающее значение для того, чтобы сделать вашего покемона сильнее. Это помогает в бою и позволяет ему использовать свои движения. Это может заставить вас задаться вопросом, какая лучшая природа для Walking Wake, одного из новых покемонов Paradox, в Pokémon Scarlet и Violet.

Какая природа лучше всего подходит для Walking Wake в Pokémon Scarlet & Violet?

  • Скромный (+Специальная атака, -Атака)
  • Робкий (+Скорость, -Атака)

Лучшая статистика Walking Wake Специальная атака и скорость, что означает, что вы должны выбрать природу, которая улучшает одну из этих характеристик. Это Скромный природа, чтобы увеличить урон, наносимый Walking Wake, или Робкий природа, чтобы повысить скорость. Любой выбор сделает вашего Walking Wake разрушительным покемоном, это просто зависит от того, какой стат вы хотите расставить в приоритете.

Связанный: Walking Wake Shiny заблокирован в Pokémon Scarlet & Violet?

Как выбрать лучшую природу для Walking Wake в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы выбрать лучшую природу для покемонов, вы должны посмотреть на их самые высокие и самые низкие характеристики, а также на их пул движений. Обычно вы хотите выбрать природу, которая увеличивает свои лучшие характеристики и снижает самые слабые характеристики. Walking Wake имеет выше специальная атака и Скорость, с остальными их средними характеристиками. Это делает их в первую очередь специальными подметальщиками с достойными вариантами защиты.

Природа Повышенная характеристика Пониженная характеристика
Одинокий Атака Защита
Адамант Атака Специальная атака
Непослушный Атака Специальная защита
Храбрый Атака Скорость
Смелый Защита Атака
озорной Защита Специальная атака
Лакс Защита Специальная защита
Расслабленный Защита Скорость
Скромный Специальная атака Атака
Мягкий Специальная атака Защита
Сыпь Специальная атака Специальная защита
Тихий Специальная атака Скорость
Спокойствие Специальная защита Атака
Нежный Специальная защита Защита
Осторожный Специальная защита Специальная атака
Дерзкий Специальная защита Скорость
Робкий Скорость Атака
Поспешный Скорость Защита
Веселый Скорость Специальная атака
Наивный Скорость Специальная защита
Харди
послушный
Застенчивый
Причудливый
Серьезный

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами Как пройти Suicune Walking Wake Tera Raid в Pokémon Scarlet & Violet и заблокированы ли Iron Leaves Shiny в Pokémon Scarlet & Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий